Резкое завершение в 2 года 4 месяца

Мне назначали нейромедин в комбинации с сирдалудом, хватало мне этого на 4 часа сна. Потом снова 2 таблетки и сплю еще 4 часа. Препарат на мой взгляд вообще не совместим, оказывает влияние на нервную систему, что ребенку даже в малых дозах вредно, нервная система еще развивается. Вам... препараты конечно хорошо, но малоэффективно. Лечите причину, а не следствие. Таблетки и уколы снимут боль, но причина в слабости мышц, вот ими и нужно заняться.
03.10.2016
Спасибо. Как сказала врач, проблема в тонкости тканей, мыщца надавила на нерв в позе (во время йоги нога онемела). Ну вроде я так поняла)) и что это генетически. То есть кто-то может, например, в позе лотоса часами сидеть, а у кого-то через 10 минут ноги онемеют
03.10.2016
Ну, я мазала горчицей, прокатило без истерик просто обнимала, с дочкой лежала , песни пела!
03.10.2016
спасибо, у меня тоже получилось сегодня) без слез, просто очень долго, читать и рассказывать устала. с грудью намного проще))
03.10.2016
Не за что! Но рано не радуйтесь, дня через три может быть сложнее, надеюсь у вас все получится!
03.10.2016
На правах мнения: в 2.4 я бы лечилась и кормила, если нет данных, что препарат прямо конкретно нельзя. Другое дело, что сам факт отсутствия лекарства в международных базах настораживает - это может быть какой-то очередной фуфломицин, который и пить бессмысленно. Имхо: если решите пить все, что назначили, то пейте сразу после укладывания ребенка.
03.10.2016
спасибо. мне не пить, а уколы и капельницы. Врач вроде толковый, кмн, в хорошем мед центре. Не лечить боюсь, беспокоит меня это онемение ног :(
03.10.2016
Это неважно, уколы или таблетки. Погуглите про этот препарат, на русмедсервере спросите.
03.10.2016
Добрый день! Простите, а кому прописали препарат? Вам или ребенку?
03.10.2016
все препараты мне, лечить нейропатию нерва, уколы и капельницы делать
03.10.2016
Ясно. Желаю скорее выздороветь! По теме вопроса даже не знаю, что сказать... Мы кормились на сон, в первую очередь на ночной. Днем прокатывало ее либо так угулять, что отрубалась моментально, либо на улице в коляске/слинге засыпала. Это где-то после 2лет. А завершили совсем в 2г 5мес, резко.Первые несколько дней она вспоминала, просила, но не настойчиво. И вполне удовлетворялась ответом, что сися болит. Но к моменту отлучения уже было понятно, что ей ГВ нафиг не нужно, это больше привычка и способ быть ближе к маме. Ну и утешение в минуты горя))) Нашли другие способы утешаться и быть ближе)) Поиграть, почитать вместе. А на ночь просто ложились вместе и обнимались. Потом (когда уснет) переносила ее в кроватку. А периодически она и сама ложилась в свою кроватку))
03.10.2016
спасибо) у меня вот не плачет, спокойно говорит, хочу спать с грудью, не даю, так она и продолжает играть, скакать и тд
03.10.2016
Как мы закончили наше с Тасей длительное грудное вскармиливание на фоне новой Б. Как отлучить от груди