Лактационный криз в 3 недели

Это временно. У меня были такие периоды. Дочь висела на груди и злилась. Но я все равно ее продолжала кормить. В это время сама сама пила много воды. Молока. Прям перед кормлением горячий чай с молоком или что угодно более чем теплое. Когда кормила тоже пила и Колили у мальчиков сильнее. Сужу по сыну. Я ему перед кормлением давала укропную водичку. Заваривала фенхель. Или готовое в аптеке бебикалм или беби нос. Или плантекс. Из питания. Я не ела помидоры. Огурцы. Свеклу. От этого сразу был понос что у первого, что у второго ребенка. Ела молочное. Печенье мало. Пила чай с молоком и сыр. Или хлеб с маслом. Остальное можно все. Но в меру
23.07.2016
Это может быть временно (у меня так было пару раз), а может быть зрелая лактация. В любом случае старайтесь кормить ребенка пораньше, не дожидаясь плача, предлагайте сами. Есть можно все. Сейчас лето, обязательно ешьте овощи, фрукты, ягоды! Если бы была взаимосвязь с питанием мамы, у детей на ИВ не было бы колик.
23.07.2016
ели переживаешь , что молока мало , нам в род.доме специалист по гв сказала горячий чай, суп, душ , в меру горячий конечно, вызывает прилив, я лично склоняюсь к тому , что питание напрямую не имеет воздействия на колики, т.к. как правило колики обычно в определённое время и так же бывают при ив, ну а кушать всего в меру нужно
23.07.2016
У мальчиков сильней живот болит,ты ку ку что наелась огурцов,надо ничего не есть вредного чтобы животик не болел у него,потом наешься потерпи уж.
23.07.2016
Ну просто закончились приливы больнючие. Поздравить даже хочу, у меня больно прям аааа. Огурцов многотовато ты скушала тогда , мне кажется. А так, Ань, ну как может молоко пропасть в три недели, все ок у тебя)
23.07.2016
У меня никогда не было болючие приливов , наполненная была это 2 нед , а сейчас пусто ... Но когда активно сосет то, что то глотает . Видимо все таки установилась лактация , но как то рано! Огурцов как огня боюсь теперь , а так, ем все подряд ( острое тоже убрала , а то я любитель карри )
23.07.2016
А ты огурцы ешь, но один в день, ты их может переела! Можно все, но по чуть-чуть! Я и персики ем, и яблоки, и огурцы, и кабачки. Бананы не ем пока и картошку только в супе. Животиком мучаемся, но с едой я это не связываю.
23.07.2016
Бананы я ем и нектарины с яблоками тоже , но не более 1 в день . Кстати после картофельного пюре он такую истерику закатил .... 🙈🙈🙈
23.07.2016
Во-во! А бананы сродни с картошкой! Поэтому побаиваюсь(
23.07.2016
Анечка, вот правильно говорят насчет бананов и картохи, углеводы всё. я по своим тоже заметила, а еще в рд напилась яблочного сокас подружкой по палате, ппц, дети всю ночь орали. А когда в рд последний раз лежали - девки яблок в микроаолновке запекли и все натрескались, утром злые детские медсестры высказали нам всё, что они о нас думают) я думаю - не мифы насчет питания. И еще мои на огурцах поносили зеленым) можно фрукты, но менее сладкие, и только в ночь тобою съеденые.
23.07.2016
сейчас ужасного качества молоко и выпечка с какими-то синтетическими дрожжами, поэтому эти продукты лучше исключить в первое время.
23.07.2016
Хлеб я пеку сама , но ем его редко . Молоко пью , но мы не из России, тут вроде бы хорошее молоко .,
23.07.2016
Фрукты и овощи я начала есть, только после трех месяцев, тут тебе будут говорить, что фигня все это, ноя боялась , что будут колики поэтому не ела ничего. Только суп, гречку, картошку и много чая. У нас вообще небыло никаких колик и что то там подобное.
23.07.2016
Я с дочкой тоже все подряд ела и не парилась и все ок быдо . А тут , после огурцов , у малого начался ужасный зеленый понос , после этого я задумалась
23.07.2016
Нельзя конфеты и сладкую выпечку. Зеленый чай помогает выроботке молока, я его пила, очень много гдето три литра в день? Была дойной коровой!
23.07.2016
Конфетки и выпечку я не ем и не ела никогда . Единственное , печеньки с джемом , но печеньки самые обычные , без добавок и шоколада , но я их с роддома лопала , проблем не бвло первые две недели
23.07.2016
Одна грудь или две? Никак не разберусь😒