Как правильно разговаривать молоко?

Молоко, которое было разогрето после заморозки можно хранить в холодильнике не более суток. Помните: повторно замораживать молоко НЕЛЬЗЯ! Чтобы такое избежать, необходимо замораживать грудное молоко маленькими порциями приблизительно по 20-60 мл., но не более. Если вам потребуется большее количество молока, то размораживайте по две порции. Запомните основное правило по размораживанию сцеженного грудного молока: Ни при каких обстоятельствах нельзя размораживать материнское молоко в микроволновке. Чтобы правильно разморозить и подогреть грудное молоко необходимо его разогреть на водяной бане или под струей теплой воды. Не перегревайте молоко и, перед тем как дать ребенку, обязательно перемешайте, чтобы температура стала равномерной.
24.06.2016
Спасибо большое за ответ:) про микроволновку и про то, что нельзя снова замораживать я знала, а вот как разморозить - нет. Справились вчера, но... сын не стал пить его, точнее он бутылку не взял, истерику закатил и ждал меня... Пришлось все вылить, что разморозили. А бабушка наша не догадалась из ложечки покормить(((
24.06.2016
Лучше всего постепенное размораживание. Поставить на ночь в холодильник. Потом нагреть горячей водой до нужной температуры)
22.06.2016
Я просто в горячую воду ставила, таяло быстро, только приходилось менять. Можно в холодильник выставить, чтобы оттаяло за ночь, как Вы и написали, а потом так же разогреть, будет быстрее.
22.06.2016
Прошу помощи ( Сцеживание