Кормление тандемом

младшему сразу было много молока. кормила обоих восновном на ночь. молочных кризов не чувствовала.
24.02.2016
кормила всю беременность, сын отлучился за пару недель до родов, хотя я уже готовилась к тандему. и у меня и у моих знакомых с аналогичным опытом молозиво приходило. насчет молоко ушло полностью - это не так. У меня было полное ощущение, что молока нет ни грамма, и сын говорил, что нет, однако, когда я расслабилась и поела орехов, на которые у сына аллергия - его мощно обсыпало. Так что молоко может сократиться до минимума, но совсем не прекратится
24.02.2016
К 15 неделям молоко ушло, около 20 появилось молозиво
24.02.2016
Кормила всю вторую беременность. Молозиво никуда не денется, оно образуется постоянно. И естественно,когда родился второй малыш, оно было и ему все хватало. 4 мес тандема было. Старшая сосала быстро, и естественно, достаточно много, а маленькая ещё мало, но молока было много, т.е. на двоих. Приходило столько,сколько и уходило, соответственно.
24.02.2016
Кормлю сейчас(14 недель), в 9 недель ушло молоко полностью, ни капли не выделяется. В первую беременность после 25 недель появилось молозиво и до родов периодически текло. После родов грудь будет настроена на нужды младенца. Сначала молозиво будет, потом молоко.
24.02.2016
как отлучить старшего в тандеме? Кормление младшего при старшем...как?