Сисечный кризис

Катя, ты прямо нас описала, это то, что меня так утомило. Сейчас ситуация с едой изменилась, после уменьшение ночного кормления, но хнычет постоянно днем. А спит днем спокойно! Но зубы у нас лезут
03.12.2015
Разговаривала с подругой, она тоже из за этго гв свернула в год и стал спать всю ночь
03.12.2015
У ребёнка потребность в груди, т.к. днём не хватает - отрывается ночью. Зубы, конечно, могут сильно влиять на частые прикладывания. Ну свернёте гв, а если сон не наладится? Будете по ночам укачивать? Проще грудь дать. В год у меня ребёнок по ночам висел на груди почти без перерывов, тяжело было, но просто перетерпели этот период.
03.12.2015
И как долго висели на груди так??? Я не против кормить грудью днем,;но он не берет
03.12.2015
Пару месяцев, наверное, ещё как раз отитом болел в год - так вообще трэш, носила на руках по пол-ночи, иначе не спал. Может, у вас много прикорма и быстрыми темпами вводили, поэтому днём не берёт?
03.12.2015
Зубы несмотря на то что их не видно, все равно могут давать беспокойство, и разные новые двигательные навыки и новые впечатления. Вообще считается нормально, когда ГВ съезжает на ночь и вокруг снов, а днем ребенок редко вспоминает ))) Можно ночью предлагать иногда водичку из чашки (если реб днем умеет из нее пить). Если это именно жажда, то попьет и дальше будет спать. Если голод и нуждается именно в сосании, то еще приложится.
03.12.2015
Зубов уже 6, да и я всегда видела когда это зубки. То что происходит ночью это какое то постоянное беспокойство.
03.12.2015
Сворачиваемся потихоньку. Это не сон, а мучения, обоих! Дайте совет пожалуйста!