Сложности тандема, разница 1,9

я этого тоже жду, что будет отпиваться за недополученное за время отсутствия молока. что вес даже наберет(( думаю ваше поведение правильное, сама так собираюсь. даже надеюсь- потому что доказывать что по прежнему любишь, молочком как то попроще, чем на руках носить  и развлекать) про позы тоже думала чтобы сам пристраивался когда лежать буду. есть еще вариант- старший стоя, новорожденный на руках у сидящей мамы. но у меня грудь большая, так получалось.
30.07.2015
На спине, к сожалению, тоже нельзя лежать( только на боку.. От этого совсем не пристроить обоих, а так надоело прятаться(
30.07.2015
Может быть на боку, не совсем лежа, а полулежа-полусидя опираясь на подушки? Маленький на руке, а старшая сама пристроится.
31.07.2015
Пытаемся, но пока так и не нашли удобное положение(( Осложняется еще и тем, что старшая-егоза, во время кормления умудряется скакать и руками-ногами болтать..скорей бы уже сесть нормально((
01.08.2015
Присоединяюсь к Оле - дочка у Вас сейчас борется за Ваше внимание, если бы не было ГВ, она бы делала то же, но другими способами! Терпения Вам и скорого восстановления после родов!!
30.07.2015
Спасибо, надеюсь, что месяца хватит на восстановление, кто бы мог подумать, что ер - такое зло, после первого кс за пару дней полностью в себя пришла. Доча еще придумала для привлечения внимания мимо горшка писать) так что одним гв не ограничивается)
30.07.2015
Вы наверняка себя гораздо раньше почувствуете лучше! Но, как говорил мне гинеколог в роддоме, "ощущение разорвавшейся внутри Вас бомбы - это нормально! Оно пройдёт, будет то лучше, то снова немного хуже, но через месяц все точно закончится!" ;))
31.07.2015
Спасибо я оптимистичный прогноз, надеюсь, что за месяц действительно все придет в норму)
31.07.2015
У вас ер после кс было? В такой короткий срок? angel.gif извиняюсь, что не по теме...
31.07.2015
Да, к сожалению, не стала спорить с врачпми, а они только шов посмотрели по узи, и сказали, что сама рожу, у них какая-то программа по ер. Кс только в крайних случаях, идиоты. Теперь вот думаю, куда жаловаться на них, в фомс или минздрав((
01.08.2015
Я сама хочу после кс, но в нашем городе это нереально...
01.08.2015
Я не специалист по тандемам, конечно. По позам приходит только в голову вариант, когда мама лежит на спине, младший ребенок у нее на руке, а старший — как пристроится)У вашей дочки сейчас сильный стресс — она перестала быть единственным ребенком, и ей нужны "доказательства" того, что мама ее по-прежнему любит. Поэтому она и виснет на груди. Плюс, молока сейчас должно быть очень много по сравнению с вашей беременностью. Столько счастья привалило)) Сколько можете — позволяйте, ей будет легче.
30.07.2015
Да уж, она когда первые разы после роддома прикладывалась к груди, аж потела от усердия и наедания) кстати, помогла лактостаза избежать в этот раз, с первым гв у меня такого помощника не было, пришлось помучаться.
30.07.2015
Ничем не могу помочь, но восхищаюсь вами! Надеюсь, найдёте выход из ситуации!
30.07.2015
Спасибо, будем стараться что-то придумать, или останется ждать выздоровления и потом уже организовывать нормальный тандем сидя.
30.07.2015
Грустный опыт тандема.. Тандем в три года старшего?