Завершили в 2,8.

 Молодцы вы))Ждем вас!) Пусть в этот раз все пройдет легче)))
08.07.2015
Спасибо вам большое. Ваши советы (другим, так как сама не писала, только читала) мне помогли, когда у нас были проблемы. Вот только продолжения наверное не будет у меня, но это уже другая история(((
08.07.2015
На здоровье!)Там видно будет, я думаю, что очень мало проблем могут помешать женщине кормить, если она уже имене достаточно богатый и позитивный опыт)) И опять же-пишите, я надеюсь, смогу помочь-пока есть грудь, ею можно кормить,если вы соберетесь еще за деткрй)
10.07.2015
Алла, а поделитесь как прикорм вводили, как кормили взрослой пищей и совмещали с ГВ? Хочу долго кормить, но не знаю как правильно совмещать с прикормом, хотя наловчилась сначала грудь давать, а потом пюрешки-кашки сколько съест... бывает весь этот процесс час-два длится))) и думаю а дальше как? Все равно ведь придется уменьшать ГВ... а мне так не хочется)))
07.07.2015
Спасибо))) Я уже точно не помню как и что вводила. Сначала овощные пюрешки, потом каши, в общем как педиатр рекомендовала. Я пробовала и до прикорма грудь давать и чуть после. Мой сисечник никогда не отказывался))) Для него грудь никогда не была просто едой, всегда ещё и успокоение, эмоциональный контакт. И для меня тоже. Месяцев до 9 я сама предлагала грудь иногда, когда он не просил, потом перестала, но он уже стал сам часто просить. В общем не знаю как так долго у нас получилось, но уверена, что если захотите, то и у вас получится. Успехов вам в долгокормлении! 
08.07.2015
clap.gif
07.07.2015
"Обманывает")) Завершение ГВ и смесь