Вот и ВСЁ!( Экстренное завершение ГВ.

Выздоравливайте скорее! Это состояние грусти пройдет, просто нужно время, вернетесь домой, обнимете поцелуете свою кроху и все станет хорошо! PS понимаю, что ничего дельного не сказала, просто захотелось вас поддержать. Здоровья вам😊
26.05.2015
Спасибо,любое доброе слово-приятно😊
26.05.2015
Мой малыш за месяц до 2хлетия перенес орви с температурой в первую ночь до 40 градусов. Ни о какой еде не могло быть и речи, от всего отказывался. Спасала только грудь и водичкой поила между кормлениями грудью. Бульон только на 3й день согласился поесть. Не знаю что я делала бы без ГВ, не готова морить голодом ребенка.
25.05.2015
Что такое грудь для ребенка и как она спасает во время болезни мне знакомо.Потому я первую кормила до 2 с лишним лет.С ней пережили нехорошую болезнь.Сейчас сттуация другая.Я сама напичкана лекарствами ,ребенок на удивление легко перешел на смесь.Да и честно,ГВ тоже требует сил,в которых я крайне не уверенна.
26.05.2015
Я, конечно, не уговариваю, т.к. вы уже всё решили... для меня "уже год" вообше не укладывается - " всего год" - да. Вот 3 ночи и дня в ужасе все ходили, сейчас ттт, только понос и крики, температуры нет, ещё раз ттт. ЗУБЫ. это не резцы, это моляры лезут. Это *опа... 2 крошки(именно крошки) сухаря и полпеченьки за трое суток. Остальное кулак всей пятерней и грудь. И крики, а... и нурофен... что можно впихнуть ребенку с жаром, болью, орущему так, что у самой слезы текут? Только грудь. Это спасение. Подумайте, а вдруг вам так легче будет?
25.05.2015
После кесарево тож антибиотики. Может не столько сколько у вас. Но если таааааак сильно переживаете. Прям ручонки возли груди и т.п. то в чем дело сцеживайтесь. Через пару дней опять давайте грудь. Да и бакпрепараты ребенку. И будет вам счастье))))
25.05.2015
Как я вас понимаю! Неделю назад завершила полностью ГВ, причем резко. Сначала думала, что верну. Но пришлось полностью отлучать от груди. Дочка еще маленькая очень, на ней это никак не отразилась. А я очень тяжело это пережила. И была бы у меня возможность, вернула бы.
25.05.2015
возможность есть
25.05.2015
А дневник читали?
25.05.2015
Почитала((( да, такое не часто встретишь( обычно причины весьма банальныеТанюше — выздоравливайте!!
25.05.2015
Спасибо))
26.05.2015
Танечка,Вам терпения и СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ вылечиться ВОПРЕКИ ВСЕМУ !Божьей помощи Вам !
26.05.2015
Спасибо большое!!
26.05.2015
Я бы вернула гв однозначно!!! Ну пусть три дня пройдет после таблеток-но вернула бы точно!!! Гв -это очень важно для малыша!!!!
25.05.2015
Не переживай! Возможно, все во время )) на мой взгляд, правильное решение. Может, малыш после такой разлуки и не захочет молоко, всё-таки уже годик почти ) а сожаление и грусть при завершении гв , ох как знакомы! Я хоть и планово завершала, а все равно несколько раз хотелось сдаться и вернуть гв )) придётся теперь ещё чаще искать и обнимать малыша ))
25.05.2015
Да,именно так)).Жду-не дождусь,когда обниму своего кроху.Двух,точнее....дух захватывает ,как представлю....))
26.05.2015
Я сама недавно прошла через экстренное отлучение,  переживала сильно, но быстро забывается это. Сейчас есть возможность вернуть гв, но как бы мне оно не нравилось, я уже не хочу идти на попятную. Решающим фактором невозврата стало то, что дочка ни разу не вспомнила о груди, научилась засыпать без груди и стала лучше спать. То есть стресс был только у меня)  если бы дочка сильно переживала,  то скорее всего я бы вернула. 
25.05.2015
Да ,моя мама говорит(на которую "лег"весь уход за малышом),что малыш довольно спокойно пережил отсутствие груди и ночью спит хорошо,что меня крайне удивило(имея опыт отлучения дочки в 2летн.возрасте).Это скорее на меня "накатывает" сентиментальность))
26.05.2015
Если кормить только до года, то, конечно, не стоит на три недели возвращать ГВ, а потом заново вам обоим переживать стресс отлучения.С другой стороны, вы могли бы чувствовать себя очень похоже и при "плановом" отлучении в год. Собственно, никто не мешает пересмотреть планы, вернуть ГВ и кормить дольше)
25.05.2015
И я бы возвращала грудь... и кормила бы, минимум до 2 лет. Впереди зубы... с грудью ребенку проще справится с их порезыванием. Считаю, что лучше грудное молоко с остатками антибиотиков, чем смесь.
25.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли квас во время ГВ? Крик души!!!