Нужна поддержка, или чисто по плакаться.

Коримте сколько хотите, пока вам это комфортно, и где комфортно (грудью конечно трясти в общественных местах не стоит, есть пеленка, палантин, чтоб прикрыться и не малыша не отвлекать, и чтоб не пялились, а заодно и с советами не полезут. Кормила до двух. В 1,5-2 в раздевалке аквапарка кормила так я смущённо пожелой даме сказала ну что делать никак не отлучается, на её пристальный взгляд и ну с смотрела долго... Она за смеялась и сказала чем дольше тем лучше! Что своих до трёх четырёх кормила, и сейчас очень довольная бабушка которую все любят. (Гв это и связь с детём и не лишняя обнимашка! Я скучаю по тому как от дочи пахло молочным теленочком которого я по гладила в детстве.)
18.12.2015
Это все зависть! Для меня было всегда главное здоровье моего ребенка и плевать я хотела на все взгляды, кормлю и буду кормить грудью. И вы не реагируйте ни на кого, "Титя спасет мир!"))))
07.10.2015
Я старшую до 2,5 лет кормила. Нормальная грудь, только я похудела сильно. Слушайте свое сердце. Природа дала Вам молочко, оно уникально и создано специально для Вашего ребенка. Если есть возможность кормить малыша своим молочком, зачем же отказываться от гв? На смесь всегда можно успеть перейти. Многие и рады бы кормить грудью, но нет молока или по болезни кормить не могут. Здоровья Вам и малышу!
08.05.2015
ну да, как только устанавливается зрелая лактация и грудь перестает наливаться, так мамочкам кажется что все, молока нет) Плюс реклама заебически полезных смесей по тв. А в груди ж ниче полезного, молоко как вода, и экология сейчас, а в смеси витаминов вон скока)
28.04.2015
Не обращайте вы на них внимания. Кормите, сколько захотите. А мужу покажите рекомендации ВОЗ, может они его впечатлят. У меня старшая на ив и муж видит разницу. Ходит и восхваляет гв. Не огорчайтесь!
27.04.2015
Спасибо. У меня старший тоже с 4 месяцев на ив, и тоже разницу вижу
27.04.2015
А какая разница, просто интересно?
27.04.2015
за первый год мы с ним 2 раза переболели бронхитом, раз ОРВИ, плюс аллергия то на одно то на другое
27.04.2015
Моей дочке 10,5 и меня все героиней считают по кормлению грудью😃причем постоянно считают, что молока уже и нет и типо там капли какие-то, а подруги говорят, что вообше не представляют как такому большому ребенку грудь давать. но правда я с года завершать хочу сама по себе.
27.04.2015
не расстраивайтесь,  вы молодец!  если бы ко мне кто полез, я бы громко сказала что-то типа "мне жаль ваших детей".  Это ненормально кормить смесью. Видимо эти мамы чувствуют свою ущербность и поэтому так себя ведут. Не обращайте внимания и никогда не принимайте близко к сердцу!
27.04.2015
Хотите здорового ребенка-кормите дольше грудью.Первого своего ребенка кормила до трех лет .Пошли в дет.сад и почти не болели.Второму ребенку сейчас 1.8 месяцев и до сих пор кормлю.И не вижу в этом чего то плохого.Кормите и наслаждайтесь близостью своего ребеночка.
27.04.2015
Других с их мнением можете слать лесом, а вот мужу надо мозг промыть и настаивать на своем, объяснять что к чему. Расскажите ему что в 6 мес. ребенка нельзя оставлять без молока, если отлучать от груди-придется вводить смесь, а это очень ощутимые расходы. Так же во время насильственного отлучения ребенок испытает очень сильный стресс, ведь он привык к груди и не может без неё легко обходится в таком возрасте. К тому же у малыша начнут резаться зубы-он будет часто капризничать, плохо спать ночью. Грудью очень легко успокоить, без неё вам придется намного сложнее! Может, эти доводы на него подействуют. И еще прочитала внизу что он ревнует тк грудь не получает... так дайте ему грудь,пока малыш спит, в чем проблема))) Ну а советы ившниц не слушайте никогда, они не кормили грудью или кормили недолго поэтому им неизвестно как много плюсов есть в грудном вскармливании:))
27.04.2015
Не слушайте никого! Кормите в своё удовольствие)) У меня муж тоже сперва как-то скептически к длительному гв относился, так я ему курс лекций прочла на эту тему! Теперь он сам кого хочешь просветит о пользе долго кормления и составе грудного молока))))
26.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Москва Продам футболку для кормления, 1 т.р., Москва