Психует во время кормления

у нас либо в этот момент:-колики. здесь уже грудь не даю т.к колики сильней становятся. и она сосет т.к болит. соску даю пережить момент. дуипю у вас они. ногами сучит??? у нас себя так ведет как вы написали-наглаталась воздуха. держу столбиком-переврзбужленна. тогда я ее отрываю и отвлекаю, потом опятт даю грудь как успакоитсяесли ребенок ест у груди мало10-15 мин, то в следубщее кормление даете эту же грудь чтобы он съел и заднее молоко, а нетолько переднее. иногда по первой он может возмущаться т.к нужно приложить усилия и высосать :)) не сдавайтесь.потом он привыкнтесли ест долго у одной, меняете грудь в след. кормление
30.08.2014
Спасибо всем за ответы. Будем все пробовать в течении дня. Надеюсь, станет лучше.Ночью два раза случилась подобная истерика, хотя ночью у нас, так уж повелось ,было тихое время: маму звали сопением, а не плачем и послекормления засыпали быстро и без истерик. 
30.08.2014
В книге "искусство грудного вскармливания"написано, что это поведение указывает, что ребенок ест слишком много переднего молока и надо кормить у каждой груди по 2 раза
29.08.2014
Моя либо воздуха наглотается, либо борется со сном. Смотря в какое время кормление.
29.08.2014
Моя так себя вела когда мало молока было, а в конец и сосать трудно. Переставляйте на другую грудь. Проверить можно когда головой начинает мотать сцедите на салфетку, будет мало значит меняйте.
29.08.2014
 В результате заметила, что вот это и происходит с нами. Молоко прямо как заканчивается. Как высосет все,что уже прилило, начинает психовать. Меняю грудь, все повторяется, если не наелся, меняю еще. Стресс прошел, вроде молока больше приливает. Спасибо за советы!
01.09.2014
Если честно, то стрес главный враг. И то не такой, что психанула, крикнула и все, забыли. А когда переживаешь, чтото капает на нервы, и незаметно но и молока так потихоньку меньше. Немного перед кормлением можно взять малыша на руки, или лечь рядом, продумать о кормлении и организм начинает сам работать на кроху.
01.09.2014
Мне такое иногда помагало. Здоровя Вам и детке, и молочка побольше!))))
01.09.2014
Я чай с фенхелем пью, вроде помагает, только может суто психологически)))
01.09.2014
Дочка также себя ведет. Перестаю кормить и переключаю внимание любым способом, минут через 5-10 снова кормлю, обычно уже нормально ест.
29.08.2014
Отвлеките. Пусть что-нибудь пошумит, вода из крана, пылесос в соседней комнате или фен в ванной. Поносите столбиком, может воздуха наглотался. 
29.08.2014
Хорошо запеленать,укачать и дать вторую грудь)
29.08.2014
Колики начались, скорее всего. Постарайтесь успокоиться сами (хоть это и сложно) и по максимуму помочь малышу пережить это время. Пеленайте, укачивайте, включайте белый шум (звук фена, воды, пылесоса — дети часто от такого успокаиваются) и кормите.
29.08.2014
моя так ведет себя когда воздуха наглотается. он ей мешает. немного ношу столбиком, потом нормально ест
29.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Много спит и плохо ест ГВ по требованию и набор веса малыша