Зубная боль... Помогите!!!

Кому как. Для некоторых парацетамол помогает, а анальгин нет, для других ровным счетом наоборот. Мне парацетамол совсем не действует. Анальгин хоть как-то помогает. Но вам лучше к врачу.
17.07.2020
Мне ничего кроме брала не помогало...а в молоко мало что проникает...просто не проводили испытания....кто добровольно согласится тестировать....поэтому и пишут что противопоказано))) я не замечала никаких побочек..тьфу тьфу тьфу..
11.01.2014
Спасибо всем огромное!!!! Выпила нурофен. Вроде проходит...
09.01.2014
Нурофен зеленый на "е-лактации", можно его.
09.01.2014
Панадол. Мне помогал.
09.01.2014
Нурофен/ибупрофен
09.01.2014
Моя свекровь-врач сказала, что лекарства из крови попадают в молоко в очень незначительном количестве и разрешила пить в принципе любые обезболивающие. Я анальгин рассасывала, и еще что-то в аптеке мне дали на мою просьбу о безопасном на гв лекарстве, но вот не помню как называется. Жаропонижающие и обезболивающие препараты Эти лекарства находятся на втором месте после антибактериальных препаратов по частоте использования при различных заболеваниях. Они применяются и при обыкновенной простуде или головной боли, и как компоненты комплексного лечения многих болезней. Самый известный анальгетик, или обезболивающее, — Анальгин — при грудном вскармливании противопоказан из-за отрицательного влияния на кроветворную систему и почки; при его приеме мамой у детей после кормления имели место крайне выраженные аллергические реакции. (Анальгин входит в состав таких препаратов, как Седальгин, Пенталгин, Темпалгин). А вот другой известный препарат — Парацетамол (Панадол, Эффералган, Калпол) — применять можно: он обладает, помимо обезболивающего, жаропонижающим действием. Помогают бороться с болью, температурой и воспалением так называемые НПВС — нестероидные противовоспалительные средства. Совместимы с грудным вскармливанием следующие: Ибупрофен, Напроксен, Кетопрофен. Однако применять их во время грудного вскармливания следует с осторожностью, по возможности ограничившись разовым приемом, поскольку влияние этих препаратов на лактацию и состояние здоровья ребенка до конца не изучено. Это касается всех препаратов, даже "проверенного" и разрешенного беременным Парацетамола.  Аллергии у нас не было, 3 дня пила по 3 таблетки, не меньше.
09.01.2014
Две сестрички:)) Простуда