Антибиотик (ципрофлоксацин)

циприфлоксацин или квинтор или ципро, в зависимости от производителя, сильный антибиотик,  бывает в таблетках и в капельницах...часто используют для моче-половых инфеций... я в реанимации работаю, это у нас один из самых "любимых"...вы не пугайтесь, антибиотик конечно сильный, но не сильнее сумамеда.... но с ГВ надо заканчивать, что бы у малыша дисбактериоза не было! совместить не получится!
26.09.2012
 да при таком объеме  съедаемого молока? 
26.09.2012
к сожелению это не важно, хоть несколько капель, тем более уже первые признаки были...не переживайте, приспособитесь на ночь без груди засыпать, может соски или покачать не много...сначало тяжело, а потом привыкните...когда мы от груди убирали тоже было сложно, особеннно на ночь, а сейчас соска и пару минут покачать и на всю ночь засыпает... у нас молочко не усваивалось
26.09.2012
объем съедаемого 100% не такой. поищите в чаво есть ссылка на сайт где можно проверить совместимость антибиотика и если риск 0 или 1 спокойно кормить.
26.09.2012
Полин, а что за антибиотик? Вообще-то такого не бывает, чтоб серьезный препарат, убивающий бактерии, не действовал на полезные бактерии, живущие в кишечнике..
26.09.2012
 ципрофлокцин, не знаю врач так сказал чо местного дейсвия убивает микробы тока в моче (чисит мочу так она выразилась)
26.09.2012
мне кажется, прежде чем назначать антибиотик, надо сдать мочу на посев. кроме того, можно свернуть кормление на неделю - полторы (на время использования антибиотика), сцеживаться молокоотсосом, выливать, а пока кормить смесью и разными прикормами, вы ж уде большие.))) Когда моя Полина в возрасте 3-х месяцев получила себе в мочевой пузырь кишечную палочку Escherichia coli, нам уролог (профессор) в детской больнице Св. Владимира назначил фурамаг и канефрон, так как лейкоцитов было - капец 75! Даже при таких лейкоцитах нам антибиотик не назначали..
26.09.2012
фуромаг - антибиотик
26.09.2012
разве? А я думала что нет, так как в самой инструкции к препарату указано: "Антибактериальное действие Фурамага значительно усиливается при одновременном применении с антибиотиками.."
27.09.2012
Сонливость Чем еще лечить трещины?