Мифы о грудном вскармливании

не согласна с жидкостью. пить нужно больше. и молоко регулируется не пролактином (так как его уровень не скачет), а количеством, которое малыш выпивает. спрос порождает предложение. в питании нужноследить затем, чтобы в достаточном количестве посупал бело к и именно животный (чего вегератианцы не получают совсем), только он является источником аминокислот, окторые учавствую в построении клеток растущего организма. На себе убедилась, что погрешности в диете еще как влияют на стул малыша и появление сыпи! у меня было главное правило при кормлении: в течение 3 часов кормитьтолько  одной грудью, чтобы малыш получал все компоненты, тем более что жиры и белки идут после углеводов. и если кормить каждые полтора-два часа и менять каждый раз грудь, то в преимуществе будут углеводы, а это плохо влияет на кишечник и в целом-здоровье! 
16.09.2012
не знаю..я пью максимум стакана три жидкости в день... и молока ооочень много
16.09.2012
а вот с жидкостью не согласна, пила мало, было мало... до сих пор так.  Лук , чеснок есть начала около трёх месяцев когда ей было и нормально... :)))  и капустку с горохом позволяля себе) хотя меня пучит от них порой, но она ничёго вроде справлялась.
15.09.2012
не знаю..я пью максимум стакана три жидкости в день... и молока ооочень много
16.09.2012
 повезло, а ещё у меня запор начинается когда мало пью:))))))
16.09.2012
нее...я как только не покормлю подольше сразу грудь каменная( я от меньшего количества молока не отказалась
16.09.2012
мало плохо, много плохо... а ты капусту прикладывай, немного уменьшает количество и камень сходит
16.09.2012
Прикладывала уже....что-то не особо помогает((( так-то кормлюи нормально, а вот ,если гуляем долго,например, то ужас...а будить и домой тащить не хочется,т.к. он у меня лишь на улице и спит,я хоть отдыхаю
16.09.2012
зато надеемся кризы минуют лактационные и скачки роста...  потом может в норму придёт перестанет каменеть.
16.09.2012
СОГЛАСНА
14.09.2012
Грудное вскармливание: мнение эксперта Я ненавижу кормить грудью