Грудное молоко спасло жизнь

Спасибо. Ослабленным детям грудное молоко особенно нужно, а их еще чаще его лишают, чем остальных. Возмутительно часто - по незнанию или нежеланию помочь со стороны врачей.
28.05.2012
Да я вообще наших врачей не понимаю... Такое говорить... Если на твоей практике не было, не факт что это все, конец... Прям всезнающая и всемогущая заведующая....
28.05.2012
У меня двойняшки родились в срок, с весом 2540 и 2700, здоровые, но в палату мне, как само собой разумеющееся, принесли смесь. И навязывали контрольные взвешивания. В поликлинике потом только педиатр (он более подкован в плане ГВ, чем остальные там) не делал круглые глаза, что я двойню кормлю. "А это возможно? А им разве хватает?" Что можно и нужно кормить недоношенных, кормить с резус-несовместимостью, тоже, по-моему, мягко сказать, не все врачи знают. Грустно.
28.05.2012
Не возможно такое читать без слёз.Славо богу что всё хорошо!!!!!!!Дай бог здоровья маме и сынульке!!!!!!Спасибо тем ангелам которые оберегают деток!!!! И тем мамочкам которые всё сделают для выздоровления своих малышей!!!!! Вера,Надежда,Любовь.
26.05.2012
какие вы умнички!!!после таких постов оказывается, что у нас и проблем-то нет...а до этого они казались просто огромными! прослезилась
25.05.2012
читаю и плачу, вот она, всепобеждающая сила материнской любви!!!! дай бог здоровья маме и сынуле! пусть они сходят к той заведующей и плюнут ей в лицо!!!
25.05.2012
не кидай в меня тапки, корми ребенка грудью . нашла интересный материал . История грудного вскармливания в России