Полезное приложение на телефон при грудном вскармливании

ой хочууу такое, только у меня не андроид((( а вообще в календарь на телефоне вношу, какой сисей кормила и во сколько,т.к. постоянно забываю)))а во сколько- что бы грудь менять каждые 2,5-3 часа
31.03.2012
Мне кажется проще браслеты - там время отмечаешь и переворачиваешь стороны левая/правая грудь. Ну я бы лично не стала заморачиваться с телефоном, все равно по часам не получается кормить. А какой грудью понятно по наполненности.
31.03.2012
меня отталкивает сама идея связывать ГВ и технологии.  Да и подсчитывать на самом деле скорее вредно, чем полезно, для нормального процесса ГВ. Помню, со старшим, придя из роддома, я что-то там активно высчитывала. Когда обнаружилось, что кормлю часов по 20 в сутки, мне как-то поплохело. Акушерка, слава богу, попалась нормальная и объяснила, что так бывает. А то бы от таких подсчетом один вред был. Вообщем, не вижу пользы такой программки. Потенциальный вред (в психологичческом плане) может быть. Для налаживания естественного ГВ часы и весы могут быть главными врагами мамы.
31.03.2012
Спасибо за комментарий, передам. По поводу подсчета я наверное частично соглашусь, это тонкий психологический момент. Мне самой была нужна именно функция запоминания какой кормила прошлый раз. Это реально удобно. Телефон всегда под рукой. Технологии - не всегда вред, главное во всем меру соблюдать))
31.03.2012
не соглашусь =) мне вот наоборот было бы очень удобно такое приложение, выше писала, почему. А вот весы-да, действительно главный враг.
31.03.2012
а нельзя сначала на комп скачать,а потом на тел перекинуть?
31.03.2012
Можно. Вот мне дали ссылку где есть сама программка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=325507Но если сначала скачать на комп, а потом залить на телефон, сказали, что обновления не будут приходить. Поэтому лучше через маркет ставить.
31.03.2012
когда пытаюсь скачать,то пишет,что запрашиваемая страница не существует(((
31.03.2012
Уточнила. Там нужно авторизоваться. Попрошу выложить прямую ссылку.
31.03.2012
я зарегилась,скачала,спасибо)
31.03.2012
Я бы рекомендовала бутылки и соски из дизайна убрать - сразу очень сильно отталкивает. Это я как яркий представитель целевой аудитории говорю :)
31.03.2012
Почему бутылки отталкивают? Кто-то же кормит из бутылочки...? Или это что бы даже соблазна небыло?))
31.03.2012
Потому что "кормит из бутылки" и "грудное вскармливание" - это взаимоисключающие вещи. А обложка приложения с гордой надписью "грудное вскармливание" и младенцем с заткнутым соской ртом и огомной бутылкой рядом с мамой - это просто какой-то сюрреализм. Я допускаю вероятность, что приложение может найти своего потребителя среди новоспеченных мамочек первого ребенка первых месяцев его жизни :)) Можно и поразвлекаться, в конце-то концов ))) И даже допускаю, что в функцонале бутылка имеет право на существование (правда, с обязательным вынесением на отдельную страницу. Как гриться, мухи отдельно, котлеты отдельно (в смысле, грудное вскармливание и чередование груди отдельно, а кормление бутылкой - в другой стороне).  В том виде, в каком приложение существует сейчас, оно производит невероятно отталкивающее впечатление. АПД: о, да! еще и часы рядом с мамой на обложке ))))
01.04.2012
Спасибо! Уже работают в этом направлении))
01.04.2012
я бы очень хотела такое на айфон,а то после ночи у меня амнезия просто во сколько она просыпалась и какой я кормила титькой
31.03.2012
На айфон обещают сделать но попозже
31.03.2012
Про голубое молоко! Слинги-рюкзачки Понье очень дешево)