Хватает ли молока?

Татьяна!Сто процентов-колики.нам помогал бэбикалм лучше всех других средств(+мы-аллергики-реакции на него не было),кормите малыша и не нервничайте.Самый распространенный совет-не наедается,надо прикармливать.со времен моей бабушки)),и самая редкая объективная причина такого "хулиганистого"поведения у груди)Не волнуйтесь,малыши теряют и набирают вес не всегда "по таблицам",а маминого молока ничего не может му заменить,оно еще много раз Вас будет спасать))Желаю кормиться до 2-х лет!
20.02.2012
 Ребенок растет, открывает для себя новый огромный мир. Раньше всем его миром была мама, как раз в этом возрасте детки начинают замечать, что есть ещё много всего вокруг. От обилия информации психика перенапрягается, ребенок нервничает. Это нормальный этап взросления, сложно научиться ходить, ни разу не упав, сложно справиться со всеми впечатлениями без некоторой нервозности. Поведение ребенка не связано с голодом. вы сами прекрасно видите, что ребенок наедается. Ваши родственники наблюдали хоть раз развитие малыша без ИВ? Почему вы ставите себе такую маленькую планку - 4 мес? Совсем не сложно кормить и год, и два, и три...
20.02.2012
мой ребятенок так себя ведет,если какать-писить хочет во время еды. И спит днем по полчаса,если только на балконе рядом сидеть и качать,может дольше поспать. И зубы нас в этом же возрасте начали беспокоить. Так что не в недоедании дело
20.02.2012
Пописов много,прибавки отличные:))Молока точно хватает.Я бы:убрала пустышку и не переживала:))Он становится активнее,смотрит по сторонам,отвлекается.Бывает:на массаж.прививки,родню и пр.стрессовые факторы беспокойство.НЕ ставьте одного спать на балкон.ОНи от этого тоже часто бывают капризны.А так-все у вас ОК:))
20.02.2012
Обычно в это время наступает лактационный криз + часто на самом деле бывает ложный отказ от груди...Не нужно слушать родственников, кормите как кормили, раз ребенок прибавляет и он хорошо писает . У вас значит хватает молока. Со смеси еще толще станет..а это не очень хорошо...Может и десна стали набухать , изза этого может капризничать. Постарайтесь чаще прикладывать к груди и находится подольше вместе с дитем)))) и все будет хорошо)))
20.02.2012
может колики??? раз выгибается..
20.02.2012
начинаю сдаваться. Девочки!!! Нужен совет!!!