Залеплю нафиг пластырем....

Хотела бы я поподробней узнать о методе заклеивания пластырем...нам 1 год и 3 месяца.В сентябре в сад.Сын прикорм не ест,постоянно виснет на груди,засыпает и спит с грудью во рту,в качестве соски.соску и бутылку не сосал.пробовала отучать от дневных кормлений.сдалась на 5ый день,на 4ый было желание выброситься с 4ого этажа,когда сына на дневной сон укладывала без груди.меня БЕСИТ уже это сиськососание,я злая стала,как АВАВА,волосы сыпятся,ногти наизнанку выворачиваются,сплю с сыном в одной комнате вместе на диване,в кроватке не спал ни ночки,муж в другой комнате,как соседи.сплошной негатив.
11.07.2011
Спокойствие! Только спокойствие)) Пластырь это крайняя мера, это просто залепить и показать ему сиси со словами - все, они бобо, молочка нет, или киса съела сиси и прочие сказки.Чтобы убрать дневные кормления лучше чтобы кто-то на подмоге был - бабушки нет?  Терпеть надо недели 2, но понемногу убирать дневне - пару дней не давать до 12 ,потом до 14, потом до 16 часов и потом вообще не давать. Мы днем спать укладываться стали в коляске - быстрее чем на груди засыпала. А вечерние (перед сном) кормежки я в вашем возрасте  уьрала сказками за два дня - совершенно спокойненько))Уберете кормление перед сном и сразу ночные сократятся в половину.
11.07.2011
вчера сварила ему кашу на завтрак,он не сьел ни ложечки,я обиделась и намазала соски зелёнкой.не думала,что он не будет сосать,до этого как-то мазала в качестве профилактики стоматита-ничего,нормально отнёсся,понял,а вчера нивкакую,я даже сама запаниковала,подумала,чем же мне его теперь кормить.супа поел немного,на руках укачала,проспал дольше на 30 мин,чем с грудью во рту,но вечером на зелёную грудь согласился,думаю,что когда я решусь окончательно отлучать,этот номер уже не пройдёт
11.07.2011
бабушка далеко,а меня на 2 недели не хватитimage
11.07.2011
Меня тоже бесило и раздражало всё уже,но! После уже отлучения мне Так стало не хватать этого..даже элементарно подольше поваляться,пообниматься:) Прям хоть снова возвращай,тем более молоко есть еще:)
30.05.2011
ух, у меня такое же состояние было перед отлучением. как я тебя понимаю....
18.05.2011
Значит пора отлучать
19.05.2011
наверное, просто если рядом сися, то почему бы и нет)) ведь когда ребенку есть чем заняться или отвлечься, то и не лезет...наша тоже - если меня нет в поле зрения, то ей и не надо, но по стольку по скольку все время с ней я-я-я-я-я, то и титю не давать нет смысла...так что пока висим. одна надежда на поездку к бабушке)) там народа много, буду сруливать ненадолго и гулять их отправлять...
18.05.2011
Хотела как раз тебе писать на эту тему, интересно было как у вас дела)) у нас такая же фигня - меня бесит нереально это сисько-висение, но когда мы дома деваться некуда - приходися давать, иначе истерика до рвоты... меня не раздражает только когда она на ночь сосет, потому что засыпает быстро.. а все остальное - баловство, и ест действительно хуже после сиськи.. но у меня пока духу не хватит совсем ГВ свернуть, надеюсь что летом дома будет редко и сосать грудь будет только на сон, а там посмотрим...
18.05.2011
вот так у нас было на даче http://www.babyblog.ru/user/nataliaka/2430653вот вернемся туда и опять так же хочу, а скорее всего вообще убрать...га сон без нее уже давно ведь
18.05.2011
вот у нас так же было когда гуляди много, а заболела, дома засели, плюс погода плохая - и опять по 10 раз в день сиську дай... Наташ, давай ты первая, а потом меня научишь как свернуть ГВ))) а то я не могу решиться, мне жалко Марьяшу..
18.05.2011
Хорошо! у меня стимул будет - чтобы тебе рассказать потом как))
18.05.2011
удачи тебе!!
18.05.2011
Наташа, давно пора! Толку от молока уже нет никакого - одна вода! Наберись мужества и заклей! Давай, не бойся, удачи тебе))))
18.05.2011
Спасибо! Я все хотела чтоб она сама оторвалась, но ночные придется видимо с боем убирать...
18.05.2011
Удивляюсь терпеливости твоей. На фига если бесит уже?
18.05.2011
Здесь в разделе "юмор "есть замечательный ролик,как кошка отучает от груди котёнка.Я не призываю поступать с точностью так,но огромная правда в это есть,ведь ре важны не только положительные эмоции,но и отрицательные-это способствует формированию полутонов в отношениях ре с окружающим миром.Посмотрите,ролик с Ю-туб.
19.05.2011
Галина, спасибо, конечно, но, для меня не актально, я свою уже отучила)))
19.05.2011
Простите,я пользователь неопытный,писала Натали,а получилось-Вам:)))
19.05.2011
Здесь в разделе "юмор" есть замечательный ролик ,как кошка отучает от груди котёнка.Я не призываю поступать с точностью так,но огромная правда в этом есть,ведь ре важны не только положительные эмоции,но и отрицательные -это способствует формированию полутонов в отношениях с окружающим миром.Посмотрите и улыбнитесь,ролик с "Ю-туб"
19.05.2011
Толк в молоке есть всегда,в любом возрасте,но если маме это доставляет одни отрицательные эмоции и деть готов кушать"человеческую пищу",сократив при этом прикладывания не без усилий мамы-лучше тогда ГВ свернуть.Впрочем,для справедливости нужно отметить,что когда мама испытывает на ГВ только одни яркие положительные эмоции,тоже плохо...Плохо после года пытаться оставить ребёнка в оральном периоде развития.Он растёт! Помогите ему расти! А за яркими положительными эмоциями мам надо бы отправлять ...обратно к мужу.
18.05.2011
я немного не поняла вот эту фразу "Плохо после года пытаться оставить ребёнка в оральном периоде развития.Он растёт! ", то есть плохо отлучать от груди? даже если он сам отучится...я что-то не совсем поняла
18.05.2011
Плохо долго кормить.Это говорят все психологи,с которыми приходилось общаться.И приводят веские аргументы.А так же своё мнение о том,почему ВОЗ рекомендует долгокормление .Но последней каплей стал ответ физиолога Ильина с кафедры физиологии Санкт -Петербугского университета,учёного с мировым именем.На мой вопрос,сколько полезно кормить по длительности,или физиологично,он ответил:"Не более 1г и 4 мес."
18.05.2011
Спасибо!
19.05.2011
Сократить или закончить ГВ? Где найти ценную информацию? Кормить нельзя прекратить! Как быть???