Как вернуть упругость груди?

Мне кажется все индивидуально. Все зависит от многих факторов. таких как эластичность кожи, распределение жира и т.д. У меня до берменности грудь была 4 размера, ничего не весело, все стояло колом)))))) Когда пришло молоко, она стала размера 5 точно! Кормила я не долго, до 3 месяцев, как раз по тем соображениям, что не хотелось потом иметь "тряпочки". После прекращения кормления грудь опять стала 4 размера и форма осталась вполне достойная, могу даже себе позволить ходить без бюстика, слегка подвисла, но только капльку, можно сказать торчать и осталась)))))) А вообще я приодически делаю упражнения для груди, м.б. по этому она у меня при моих размерах не болтается по пупок))
20.02.2011
Ну Вы-то девушка спортивная! Буду тоже делть упражнения. И вот, только что маску домашнего приготовления испробовала творог+мед, на 20 минут. Очень мягкая и нежная кожа после нее.
20.02.2011
Я Вас умоляю)))) От спорта я очень далека! Весь мой спорт - это стаскивание и подъем на 5 этаж пятиэтажки колясок, снегокатов, электромобилей и ребенка))))) Я уже так накачалась, что могу мужу влепить и он улетит (это образно конечно же)))))))))))))))   Я вообще предпочетаю косметику по уходу за телом и лицом собственного производства)))) Скраблюсь молотым кофе, маски геркулесовые делаю, даже крем сама себе мешаю)
20.02.2011
Девченки,запоминайте на будущее-ни в коем случае нельзя резко бросать и перетягивать грудь!пусть само постепенно уйдет молоко.вот тогда есть шанс сохранить пусть не стоячую,но наполненную плотью грудь,a не ушки спаниэля:):):)
20.02.2011
В течекнии 9 месяцев после окончания ГВ грудь приходит в норму.Железистая ткань атрофируется,потом замещается жировой.Не худейте резко и все наладится само:))
18.02.2011
Насколько я сылшала то что вы говорите происходит после 1.5 и более лет кормления грудью.. У мен сестра тоже кормила около 8 месяцев сейчас складывает 1 размер в бюсгалтер.. как отвис так и все (сори за подробности)
19.02.2011
Не совсем.Это происходит при плавном снижении лактации.Без резкого похудания потом напр.А сестра,возможно,и лет-то не 18:))И похудела сильно.А грудь может и у нее восстановится.Ее форма обусловлена ТОЛЬКО количеством жировой ткани.
19.02.2011
Грудь уже не восстановиться ее сыну 14 лет)))) Всегда была худой, резкой перемены веса не было... резко бросила кормить и все алес... Мне кажеться что раз закончили кормить раньше года то о плавном снижении лактации речь не идет
19.02.2011
Да,если сыну 14,то..:))Ей самой-=то сколько?Если в коже мало коллагена,кожа тонкая,то она вобще раньше обвисает.А так да,плавное заверщение-вопрос...
19.02.2011
ей 34, дело не в возрасте.. у нее после кормления так и получилось сразу же...
20.02.2011
постою послушаю) а то мне мою единичку уже можно в лифчик не класть))
18.02.2011
Грудь болит... перетягивать ли грудь?