Еще порассуждаю про Сумерки....

Рада встретить похожие с моими чувства, вызванные сумерками. В моем окружении фильм не произвел такого впечатления ни на кого. Ну муж, понятное дело, не понял, ему интересны лишь битвы волков с вампирами в третьем фильме. А для меня просмотр первого и бум, что-то перевернулось внутри. Я ведь даже не знала, что смотрю, просто перед сном включила тв. Пересмотрела на следующий день, внимая каждый кадр. Ни один фильм не затрагивал так глубоко и надолго, как этот. даже не могу объяснить, почему......
30.11.2010
И у меня так, сейчас немного отпустило, но после просмотра была под огромным впечатлением. Запоем почитала 4 книги и жду 4 фильм с нетерпением.
01.12.2010
И я. поехали на отдых, а я вместо наслаждения морем и солнцем, читала на пляже, пока сына спал, и все ходила думала, поскорей бы вечер, в номер, детей уложу и продолжу читать. Муж был крайне расстроен первую неделю...))) На вторую неделю двух книг не хватило. И все же картины прочитанного все не покидали голову. Прочитав Рассвет, мне кажется, я уже посмотрела фильм, даже знаю, где скорее всего режиссер изменит оригинал - в концовке.
01.12.2010
Почему думаешь, что изменит???
01.12.2010
В ожидании битвы так долго. Белла не полностью показала свою силу, она сильнее сейчас. И ждет боя, знает свое превосходство, хоть и боится за дочь. И просто режиссер сделает больше экшена и зрительных кадров. А может и нет, оставит, как у Стефани. Но тогда, думаю, та половина зала, которая не пребывает в эйфории от сцен любви на острове и в доме, будет ждать бойни и останется без нее в разочаровании. Сложно передать в кадр внутренние переживания Беллы, хотя можно, я уже вижу)))) Вот. А ты что думаешь? Ждать осталось до первой половины Рассвета год или меньше?
01.12.2010
Читала премьеру обещают 11 ноября((((( Сама в нетерпении как же режисер снимет этот фильм, хотебось бы, что б добавил сцену с первой и ночью т.к. в книге не описано толком ничего(( " Их руки спрелисьвместе ...... Белла проснулась утром..." И все, так не честно и хочется увидеть красивую сцену любви!!
02.12.2010
было так лет в 13 точно) у меня хоть и 2ой муж и не первый М - но что-то было такое трепетное!!! мы месяца 2 встречались без секса! (для кого-то мало, для меня - много!) был-таки трепет!
13.09.2010
нашла свой дневник и оказывается и уменя так было, но за 11 лет забылось, а сегодня почитала и так тепло на душе стало!!! Главное чтоб все  сгодами не превращалось в рутину!!
13.09.2010
согласна! над этим работать надо! в браке любовь уже не просто любовь - не просто 5ти минутный заплыв, от которого леденеют ноги и не хватает дыхания и хочется все бросить, но доплыть! здесь понимаешь, что чем слаженее плывешь, чем больше тепла даешь и поддержки - тем трепетне и дольше будет совместное плаание! про "сумерки" - я читала все книги - почти рыдала, ооооочень понравилось. фильм не так впечатлил почему-то
13.09.2010
эх :))) я тоже недавно посмотрела все три части. Подсела на фильм %)) Аж стыдно немножко ;) И мужу вчера выдала, почему это он на меня больше так не смотрит. Все дочке достается. Мне конечно тоже хочется, но не ревную. Люблю его такой взгляд.
11.09.2010
Я тоже долго под впечатлением ходила)))И какая-то тоска на душе была, вроде все хорошо, но что-то не так. Почему-то первую любовь вспомнила, КАК он на меня смотрел, КАК оберегал от всего-всего, знаю, что до сих пор любит, не женат. Я замужем, знаю, что муж меня любит, но уже спокойной любовью (мы 6 лет вместе), бытовуха, бытовуха и еще раз - бытовуха, она всё убивает и когда читаешь или смотришь про ТАКУЮ любовь, осадок остается, что это чувство первости (первый поцелуй, первое касание друг друга рукой, объятия и т.д.) уже никогда не будет. 
10.09.2010
О) для меня Белла - очень понятный персонаж, особенно после прочтения книг. и терзания ее для меня очень близки. мы уже 6 лет вместе, а каждый день, как первый))) смотрю на мужа, и сердце останавливается)))
10.09.2010
нееее, это нормальное состояние для влюбленности, но всю жизнь прожить в таком ритме  - не знаю... я бы не хотела, наверно. Хотя люблю мужа безумно, жизнь под одной крышей заставляет чувство меняться на привычку. и ничего плохого в этом нет.
10.09.2010
а мне кажется печатьно, хотя все в наших руках
10.09.2010
Когда смотрю этот фильм, вспоминаю моменты своей любви:):):)было что то похожее.
10.09.2010
теперь главное это сохранить и что б роментических моментов с годами становилось все больше!!!
10.09.2010
Нее, все съедает повседневный быт, проблемы. Хотя все было так красиво:)
10.09.2010
ага
10.09.2010
и у меня мой был первым мужчиной. тоже все долго не решались, любовь такая я думаю есть, но действительно, все уходит на задний план и радостей жизни просто не замечаешь)
10.09.2010
и от этого становится очень грустно, за ежедневной рутиной мы забываем о романтике, а любовь с годами перерастает в привычкуimage
10.09.2010
а что с этим сделаешь? у всех так
10.09.2010
а хочется что б рутины не было, ноесли рассуждать, то все в наших руках
10.09.2010
а теперь поняла, откуда у меня грусть и депрессивное состояние после фильма. как тяжело в себе копаться.......
01.12.2010
Как же я отстала от жизни или пою оду.... Плезантвилль.