Чужестранка ❤️

Попробуйте посмотреть турецкий сериал " Ветреный", но только 1 сезон. Второй пошли затягивать жутко. Книга Ветреного тоже великолепна. Тоже смотрела и читала Чужестранец. Начали затягивать. Полдарк нужно заставить просмотреть несколько нужных серий в серединки, потом нормально. Если не смотрели Аббатство Даунтон - то тоже советую. Недавно вышел полнометражный фильм ещё о приеме Королевской четы. Тоже интересный.
01.06.2020
Полдарк начинала смотреть пару раз и не пошло.. Спасибо за рекомендации!
01.06.2020
Смотрела также на одном дыхании, особенно первые сезоны! Актеры играющие ГГ - просто великолепное попадание. А вот линия дочери и ее шотландца не зашла, многое перематывала, актёр играющий жениха меня просто нервировал. Так ждала пятый сезон и пипец... не могу себя заставить...осилила одну серию и забросила. СтОит продолжать? Посоветую «Полдарк». Мне понравился, как разинашла его, когда искала, что-то похожее на чужестранку.
28.05.2020
Согласна. Дочка и её жених- не особо справились с ролью. Мне тоже показалось, что они слишком наигранные какие то. Пятый сезон не дотянули. Как то уж больно всё растянуто и не особо впечатлил сезон. Мои ожидания не оправдались . А вот 4 сезона- это шедевр!Но я всё же решила досмотреть эту историю. Полдарк начинала смотреть, что-то не пошло.. или не разглядела я его. Надо ещё разок начать смотреть, спасибо!
28.05.2020
А пятый последний? В Полдарка надо втянуться) В чужестранке в основе история любви ГГ, а в полдарке она вторым планом, сюжет построен вокруг личности главного героя.
28.05.2020
Пишут что будет 6 сезон в начале следующего года. Но после 5, не думаю что будет так же интересно и захватывающе как предыдущие. И наверняка там будет в основе сюжета про их дочь.
28.05.2020
Я сломалась на моменте когда она второй раз туда отправилась, как то стали накручивать сюжет ,по мне так переизбытком происшествий,я уж не помню точно...но до этого,МММ,кайф) и читала и смотрела,наверно,книга даже больше запомнилась, а образы героев как раз из сериала запали,по моему ,четкое попадание. После этого фильма Шотландия стала просто мечтой для путешествия)
28.05.2020
Да, этот момент очень как-то выжатый.. ведь она и вовсе могла его не встретить - именно там и в тот же час. Но, всё же- это лучший сериал! Там всё гармонично и все на своих местах))) Может посоветуете что-нибудь посмотреть? ))
28.05.2020
Вот прям такое же не знаю,но история любви с приключениями,это я нашла в корейских сериалах,потому что основа там все таки развитие отношений между ГГ от встречи,к влюбленности,к любви,к страданиями иногда к Хэппи энду) и параллельно события либо Исторические дворцовые перевороты,интриги,либо фантастические вроде демонов,духов,но без ужасов. Например в алых сердцах девушка попадает из нашего мира в древнюю Корею. Пост писала прямо перед вами)
29.05.2020
Тоже смотрела - на одном дыхании все сезоны! ❤потрясающая история, а какие кадры самой Шотландии,все эти горные пейзажи, быт и история! Просто фантастический сериал! Вот подумываю пересмотреть еще раз!
28.05.2020
Да! Природа - просто великолепная! Я тоже обязательно пересмотрю его, но позже.. Ещё всё свежо в памяти))
28.05.2020
" Идеальный пациент". Швеция, 2019г Кровь, жесть, интриги, переживания и причёска, как повод для необычных желаний...)))