А вы смотрите Холостяк 7 сезон?

Лиза с каждой серией все лучше, мне нравится она безумно, но они оба медийные, полагаю, что на самом деле цинично разыгрывается тандем. Чувства к Барбаре? Не думаю, и особенно, если вспомнить, как он ее уговаривал остаться, это просто не естественно было, форсирование событий из-за страха потери интересного персонажа. Настя? Сама рвется в актрисы. Третье место с натягом. Поэтому смотрю, отключая голову, просто интрига.
08.05.2020
1 серия была очень обещающая, а дальше полное разочарование, что в девочках, что в холостяке, что в свиданиях. Гуляет целыми днями по городу, разговоры либо о бывших, либо ноги на всех закинуть. С Настей единственное было интересное и красивое свидание и то никаких неожиданностей. Думаю пришел чисто попиариться для своего альбома, может Барбара единственная внешне понравилось, но хотелось бы с ней более достойного мужчину. Мне сезон с Глиниковым больше понравился, самый эмоциональный на мой взгляд.
08.05.2020
А кто там жених? Как это я пропустила...? Телик смотрела в марте в последний раз, никакой рекламы Холостяка не было. Раньше все выпуски смотрела, кроме Крида(такой тупеж мои глаза отказались созерцать)), а про этот и не знала.((
08.05.2020
Идёт сейчас, по воскресеньям. Уже предфинальная серия будет 10ого,я на сайте Premier увидела рекламу) и смотрю сейчас там же, без рекламы мне нравится) там Антон Криворотов, vip стоматолог, якобы знаменитый, но я первый раз его вижу)
08.05.2020
Спасибо. Гляну в записи, может, затянет)
08.05.2020
Стрёмная фамилия для стоматолога..))))
09.05.2020
И я вот с кридом не выдержала и оказывается они вот только сейчас ОТСНЯЛИ сезон с доктором
08.05.2020
Сначала казалось, что Настя больше всего подходит. Да и сейчас возможно. Барбара итак много пережила и видно, что достаточно скромная, не избалованная светская мадама. Криворотов ужасный холостяк, даже Крид вызывал больше симпатий и показывал себя большим мужиком. А тут - каждый выпуск какие-то поступки, поведение, бабник, который привык все для себя. Не думаю, что он хороший партнёр. Поэтому пусть берет хоть Лизу ребенка-истеричку, хоть Настю жеманную куклу. А человечную Барбару он просто поматросит и бросит, как наиграется. На фиг ей надо такое "счастье"
08.05.2020
Я тоже думаю, что если её и выберет, то это будет временно, он просто не сможет ей стать хорошим мужем, она от одного взгляда лишнего, я думаю, может обидеться по настоящему внутри.
08.05.2020
Привет! Я смотрю со скуки, правда с большим опозданием. Про секс даже не знала! Конечно же там сценарий. Но он не исключает и искренних моментов, ненадуманных ситуаций, симпатий. Мне наоборот этот сезон не зашел, Криворотов этот какой-то не мужественный, с непонятными ужимками. И Барбара меня раздражает. Скучная, закомплексованная и неестественная. Вот ей надо прям сделать вид, что она якобы не слышит, о чем говорят девчонки, хотя сидит в метре от них. Или вид, будто ей все равно на ситуацию. А это ее «ничего» на вопросы холостяка «что случилось?». Прям детский сад. Плюс ведет она себя давно так, будто он ей уже предложение сделал. Вобщем, сильно удивлюсь, если холостяк ее выберет. Она не общительная, не медийная, не подходит ему, короче. Лиза - малолетняя идиотка, пардон. Настя навязчивая, но по ней хотя бы видно, что у нее симпатия есть. Вобщем, персонажи так себе ))
08.05.2020
Да девки не очень) мне в воробьеве больше нравились) но из тех что есть, мне кажется она адекватнее, просто закрытая. Как думаете кого он выберет? Пы. Сы. А секс там с Дашей, когда они убежали со свидания, он якобы в ИГ сам подтвердил, что два месяца без уже и ему надо было)))
08.05.2020
Два месяца без и надо на всю страну? )))) Блин, не удивлюсь, если по контракту так нало было сказать 🙈 Я так считаю. Лизу точно не выберет, он даже от поцелуев уворачивается с ней, да и воспринимает ее как подружку. Значит Барбара или Настя. Мне кажется, что Настю. Он на нее так смотрит, постоянно лицо трогает, то за носик, то по бровке пальцев проведет. Нравится она ему, плюс она открытая и такая прям девочка. Думаю, будет Настя победительницей. Чтобы всех зрительниц позлить 🤣
08.05.2020
Блин я точно разозлюсь)))
08.05.2020
😆 Все равно вместе он ни с кем не будет, так что спокойно )
08.05.2020
Я, наверно, законченный оптимист. Я верю в сказки))
08.05.2020
Скорее романтик ))
08.05.2020
Барбаре он может сказать, как это обычно: я люблю тебя, но я тебя не достоен) самая тупая отмазка)
08.05.2020
Да-да!
08.05.2020
После завтра предфинальная серия 😃
08.05.2020
Я просто люблю врачей и военных) мозги и мускулы)
08.05.2020
Дак этот даже на врача-то не похож ))) с золотыми сережками в носу 😆 К пирсингу отношусь ровно, если что )) каждому свое
08.05.2020
Ну он же стоматолог, я когда в стоматологии работала, там и не таких видела)
08.05.2020
Я бы к такому не пошла 😆 Застеснялась бы 🐒
08.05.2020
Видели видео? Любимые телевикторины