Нужен совет профессионально пишущих

если эти сказки вы будете писать исключительно и эксклюзивно для этого человека, то видимо там будут присутствовать какие-то личностные нюансы, касающиеся его детей, тогда вряд ли эту книгу будут тиражировать и массово продавать и вы будете горевать о несбывшемся гонораре... заработайте на этом как автор-предпринимательль, как художник пищущий на заказ - продаол одтн раз, получил деньги и всё, дума
17.10.2019
думайте о следующем заработке, и все будет позитивно - и в душе, и в кармане)
17.10.2019
Ситуация прояснилась. Это буклетик рекламно-сувенирного характера, без указания автора, для компании, распространяющей продукты питания. Этакий презентик к покупке. Их условие в том, что я передаю им эти работы и нигде сама не публикую и не использую. Вот сижу, над ценой думаю)
12.11.2019
Вопрос один: будете ли вы литературным негром или будете автором. От этого и плясать.
16.10.2019
Не, литературное рабство - не для меня. Пару "альбомных" стишков подарить, конечно, не жалко... Но писать целую книгу... Потому и спрашиваю совета, как это правильно оформить и что обязательно нужно обговорить.
16.10.2019
Если вам за эти книги заплатят очень хорошо, то нужны вам эти авторские права? Но, конечно, решать вам. Договор, после написания регистрация авторских прав. Это нудно.
16.10.2019
"Он приходит в ночь..." Я раньше думала...