Турецкий сериал «Бесконечная (чёрная) любовь»

…за их обычаи и т п муть… Как вы однако о многовековой культуре…
19.05.2023
Жестокий финал. Страдали столько и вот на тебе. Надо было и Нихан взорвать, тогда точно была бы бесконечная любовь. Бурак самый красивый мужчина в мире. Просто глаз не отвести! А Нихан к середине сериала просто бесить начала. Чуть что сразу слезы и сдается, не зря у нее такие мешки под глазами- столько ныть). В общем надо запомнить режиссера и не смотреть ее творения.
18.05.2023
Начала смотреть сериал Черная любовь. Сразу влюбилась в актёров.. 😁 Сюжет интересный... Пока что нравится... но серий много, вот не знаю досмотрю его.... А так он классный!
02.04.2020
Как по мне-чуток подзатянут он:((Но мужские роли в сериале шикарные!Удачи в просмотре:))
02.04.2020
А турки любят закончить сериал драмой) Посмотрите теперь запретную любовь, месть.
17.04.2019
У Запретной любви тот же режиссёр, я уже видела, у неё видимо особая тяга к драмам...Я в своё время смотрела римейк этого сериала, поэтому знаю, про что там:))Не знаю смогу ли вообще ещё смотреть турков...
17.04.2019
Запретная любовь просто по книге, которая написана по реальной истории, только в реальной истории самоубился мужчина, а писателю сказали "ты чтоооо, иди переписывай концовку, чтобы неверная жена самоубилась". Я люблю турков смотреть, одежда, украшения, красивые люди) Я сейчас комедию смотрю турецкую.
17.04.2019
Я его смотрела, когда он только выходил на экраны, 2-3 раза бросала и снова возвращалась. Иногда казалось, режиссер исчерпал себя, но нет, снова и снова затягивало. В памяти остался, один из лучших, что я посмотрела. В финале слез не лила, был ожидаем для меня. Советую посмотреть Карадай, огромная несправедливость, что его не удостоили озвучкой, нужно смотреть с субтитрами и не на всех сайтах хороший перевод. Но это шедевр. Корейцев посмотрите Секрет, Хороший парень, тоже держат в тонусе, но в финале все хорошо.
06.04.2019
Я вот честно не представляю чувства фанатов, кто смотрел сериал, как выходили серии. И в итоге получили такой финал... Почему он был ожидаем? Даже в финальной серии столько было возможностей наказать Эмира и спасти Кемаля. По мне тут полное отсутствие логики. Бороться столько лет и в итоге получается зло все равно победило. Ни один из них не может жить спокойно, пока жив другой (с). Из другой оперы, но так похоже.
26.04.2019
я просто поставила себя на место режиссера, мне показалось, что он именно так сделает, чтобы усилить финал, ранить сердце зрителя, дабы долго не забывал. Сейчас выходит новый сериал от япим "Ворон", не смотрите? Сюжет разный, но жанр один: любовь, ненависть, интриги, и т.д. Здесь думаю будет хэппи енд.
26.04.2019
Я смотрела сериалы, где в финале не хэппи энд, но здесь слишком жестоко... такая борьба невероятная. Не знаю, не могу смириться. Ворон не смотрю, но погуглил, сюжет интересный. Если отпустит, может на пробу начну смотреть:))
26.04.2019
Кемаль это же Малкочуглу Балибей из ВВ?
30.03.2019
Я не смотрела ВВ, но Бурак Озчивит там снимался, значит наверно он:))Для меня он теперь навсегда Кемаль эх...
30.03.2019
Тоже смотрю.Финал знаю.Осталось 3 серии.Не хочу досматривать)))шикарный сериал Таких красивых актеров с прекрасной игрой не видела нигде.Обожаю Турцию
29.03.2019
У меня последние серии тяжко шли:((Вернее смотреть-то было безумно интересно, но я знала, чем все кончится, смотрела и боялась... Можно остановиться на 1.50 72 серии, там как раз финал, какой бы я хотела:)) Меня тоже поразили актеры, играют на разрыв просто, причём все.
29.03.2019
не стала читать описание, чтобы было интереснее смотреть, скажите вы плакали в конце, потому что не хэппи-энд? все плохо закончилось? я просто трагедии не смотрю))
29.03.2019
Там не просто плохой финал, там действительно настоящая трагедия. Я знала концовку, даже заранее ее смотрела, но одно дело просто увидеть и ужаснуться. А другое-пройти весь путь с героями, все их падения и взлеты и увидеть такой чудовищный конец. Просто я сериалы не смотрю для галочки, я именно переживаю с героями:))А если не переживаю, просто перестаю смотреть.
29.03.2019
Другого финала и быть не могло(( это был бы 3, 4 сезоны- бесконечно. Я та сумасшедшая, которая смотрела по 2.5 часа серии))) после карасевды только турецкие сериалы иначе мне не хватает эмоций)) в большинстве своем их надо закрывать после 1 сезона, дальше жвачка((( Пока смотрела КС, посмотрела все сериалы с Бураком и Неслихан, влюбилась в Кадира Догулу, посмотрела фильмы и с ним, он идеальный, а голос... Сейчас смотрю Вуслат, пока интересно, но затянуто как обычно)) Стамбул - это мечта, когда съезжу))
28.03.2019
Даже в последней серии куча моментов, где можно было сделать другой финал и закончить на этом... А что вы ещё смотрели с Бураком и Неслихан? Интересно было бы посмотреть ещё что-то, пусть и по отдельности:)) Такой пары как Нихан и Кемаль конечно не будет уже.
29.03.2019
Бурак: королек птичка певчая, велоколепный век, Несли: два лица Стамбула (там она со своим будущим мужем познакомилась) и фильм с Экином Кочем, неплохой, но грустный.
29.03.2019
А я начала смотреть « дети сестёр» тоже мой первый турецкий сериал, лёгкий , немного предсказуем
28.03.2019
А я вот не ищу легких путей, посмотрела на свою голову и третий день переживаю:))
29.03.2019
Для людей Сериал " Вдова" 2019г Великобритания.