Когда надоели комедии

Так странно, перехожу на твой дневник очень желая поздравить тебя с Днюхой и вылетаю в прямую речь (( Поздравлю здесь тогда)))) Если информация в дневнике верная. От души!)
25.02.2019
спасибо! неверная,но спасибо вдвойне за это!!! сейчас я на месте))
05.03.2019
ахаха)))))))))
06.03.2019
Ютуб такая штука, где можно найти и позитив, и негатив в равных пропорциях, смотря что искать По мере привыкания и подседания на него, уже есть свои фавориты среди каналов и вроде все в норме, но таки все равно иногда натыкаешься на что то не своё) Эпатаж и тупизм многих комментов иногда поражает, иногда раздражает, а иногда вызывает смех, но и адекватных людей много тоже Вообщем это тоже самовыражения и творчество со своими специфические нюансами... Может в эпоху до интернет мы были отзывчивые и добрее, но зато сейчас какие все информирование и креативные, красота) =) Или кошмар? Пока не разобрался)))))
18.02.2019
"до интернета" мы держали свое мнение,по большей части,при себе,а теперь можно пнуть под опу человека и сидеть довольным - ответа-то за это держать не надо.не думаю,что это есть гуд. много сейчас тявкающих,которые в реальности ничего из себя не представляют и в лицо никогда не скажут того,что могут настрочить в инете. но и хорошее тоже,конечно,есть)) у меня дочь,например,научилась много чему,не побоюсь написать тут,благодаря некоторым каналам на ютубе.
19.02.2019
ФАВОРИТЫ ГОДА- фильмы, книги, выставки, впечатление и прочее Жизнь одного упавшего дерева в лесу