Децл как личность

Я вот в себя тоже не прийду , вроде и не фанат хип-хопа , и не фанат рэпа . Но помню в школе слушала , плакат был )) но переживаю так , как будто знала его лично всю жизнь . Наверно это те воспоминая о детстве , плюс его невероятная энергетика даже через экран смартфона . Читаю со слезами на глазах все эти дурацкие новости , жаль , очень жаль что так ушёл он ... рано ..
09.02.2019
мы с ним родились в один день и один год... вчера я была в шоке. Жизнь скоротечна и непредсказуема...
04.02.2019
Я сначала не поверила, думала ЖП снова сочиняет, он ведь совсем молодой ещё... Очень жаль... Как же так?! ((( Именно в контексте "Последнего героя" всегда о нём вспоминаю: сильный, смелый, честный, простой и не по годам мудрый парень, а там тогда многие своё истинное лицо показали...
03.02.2019
Согласна с вами. Видела несколько его интервью в разное время, рассуждение нормального человека. Никого не обвиняет и не поливает грязью, а просто рассказывает как есть и как было. Мне он очень понравился этим. А еще тем, как он о детях вообще и своем сыне в частности рассказывал, так мило и с добром) Его отца случайно увидела в дурацкой передаче по тк "домашний", где жены меняются местами на три дня (бедная-богатая). И вот после этой передачи у меня прям фууууу на него. Его дети в новой семье даже никогда не встречались с Кириллом, сами об этом говорят и их спрашивают ведущие: а вы бы хотели увидеть Кирилла? и они прям закричали - конечно!!! но папа не разрешает. Так грустно. И там много рассуждений отца на тему богатства и нравственных ценностей, которые просто противно слушать. Его молодая жена по рассуждениям гораздо взрослее, чем он. Расстроилась когда услышала новость, жалко Децла, хороший парень.
03.02.2019
очень жалко. Тоже почему-то кажется светлым человеком. Сын остался (
03.02.2019
Я не увлекалась его творчеством, помню смутно что-то из своих 15 лет, но несколько раз видела его в магазине, и всегда с сыном, и вот по тому как он общался с ребенком, могу сказать что хороший был и глубокий парень. Тоже очень взгрустнулось сегодня.
03.02.2019
Да помнят, конечно, и многие. Я не на одном ресурсе прочитала, что жаль, хороший парень был, и вспомнили как он замечательно открыл себя на последнем герое. Согласна, он был намного глубже, чем казался. Светлая память ему, и сил родным пережить это горе, матери особенно(
03.02.2019
Ох, печальная новость, я не знала. Светлая память... Молодой совсем, хороший был человек, если судить о том, что я периодически встречала о нем в сети. И да, Последний герой раскрыл его тогда для всей страны с неожиданной стороны.
03.02.2019
Децл умер? Пойду погуглю...
03.02.2019
У него вообще не слишком удачно сложилась жизнь при его стартовых возможностях. Отец, музыкальный продюсер, обеспечил ему хорошее образование, продвинул хит "вечеринка" и первый альбом, там очень профессиональная команда его делала. Но удержать этот успех он не смог, держался за счёт прежней известности. Его самостоятельные тексты, песни такой же известности не получили. И скончался он после выступления на дне рождения провинциального автодилера. Поэтому и помнят люди в основном те, первые хиты. А как человек он вполне мог быть хорошим, порядочным и любящим своих родных. Но хороших людей много, и иногда они умирают молодыми, всегда жаль ушедших преждевременно.
03.02.2019
Да, к сожалению, вы правы, не получилось удержать популярность. Не знаю, я его интеллект и натуру выделяла среди других музыкантов.
03.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В этот день в 2009 году умер Майкл Джексон. Ах, какая женщина!!! (редкие фото Мэрилин Монро)