"Временные трудности"

https://www.youtube.com/watch?v=yeqYNOFQDVU Посмотрите этот обзор. Это фильм просто оскорбил реальных инвалидов и их родителей.
26.11.2018
Фильм смотрела, не понравилась сама идея. Многие мамы у которых детки по здоровью имеют серьезные проблемы, только горько могут усмехнутся после просмотра фильма. Если бы этот метод Работал и легко излечивал..... А это так фантазии на тему. Кстати и как Охлабыстин сыграл не понравилось. Оставался бы лучше в роли Быкова, а здесь переигрывает, в жизни люди так не разговаривают. Особенно концовка когда он с сыном идет и спрашивает: А доверишь ли? Прям фу. (Кто посмотрел тот поймет о чем я) Я не только пересматривать не стану. но и рекомендовать к просмотру потраченное впустую время.
25.11.2018
О, только вчера смотрела разбор этого фильма на Ютюбе, у Акра... Короче как обычно в нашем кинематографе. Я смотреть точно не стану, ну тут на вкус и цвет.
25.11.2018
По твоему совету посмотрела, если оценивать как качество картины, прям молодцы. Достойно сняли. НО сам фильм такой спорный, если переносить его в жизнь.... ну это такой ппц...и понятно же, что метод отца ужасен. И все хорошо в конце, далеко не из-за его поведения. Короче половину фильма мне хотелось убивать😡
23.11.2018
Почему же.. Отец не отступиося не на шаг.. Да, мне тоже хотелось ему кричать "Обними же.. Приободри.. Прояви нежность".. Но все таки сын встал именно из-за отца. Ну и сам молодец огромный. А сомнения были в душе у отца.. Тот эпизод, когда он вошёл в подьез и остановился.. Ждал, что сын сам зайдёт.
23.11.2018
Это понятно, что любил все же и пытался как мог, как умел. И много моментов было , что он ждал... Но не отступать можно разными способами... И то, что не сломало одного, не панацея для других к сожалению. Тут скорее показан очень сильный сын изначально, сам по своему характеру, поэтому все и "прокатило". Может он и прав... Не были в такой ситуации, сложно и осудить и похвалить. Но фильм вызвал эмоции , это главное. Но конец отвратный и скомканный ... Можно было эту историю их взаимоотношений развить, но это уже другая история ) я вообще киноман ещё тот... Вообще , из таких вот фильмов , которые спорные. На удивление мне очень понравился Левиафан... Я в нем увидела очень много "моментов"
23.11.2018
Думаю вам стоит посмотреть тогда фильм " В погоне за счастьем " с У. Смитом.
23.11.2018
А мне конец у "Трудностей" не понравился, как-то быстро все свернули, да ещё "свадьбой" закончили. В последнее время заинтересовалась российским артхаусом. Фильмы, которые оставили след в моем сердце: "Нелюбовь" Звягинцева, "Я не вернусь" , "Я буду рядом" (не смогла досмотреть до конца)
22.11.2018
Наш ответ Пассажирам)) Сериал "Частица Вселенной" Я худею