Зачем снимать концерт на телефон?

Еще пещеры не надо снимать. Когда там - красиво, а фотки все как одна никакие.
29.05.2018
я снимаю небольшие отрывки на память и поделиться с друзьями, живые выступления одного артиста - практически не повторяются. Но, конечно, я не о рукивверх.
29.05.2018
Комментарий удален
29.05.2018
Да я не фанатка Руки вверх))) но атмосфера танцевальная у них что-ли!!! На дискотеку 80-хх ходят ведь не только те, кто в молодости танцевал под музыку тех времен, но и современная молодежь, потомучто музыка, которая там звучит пропитана атмосферой танца (невозможно ее просто слушать, не дрыгая хоть какой-нибудь частью тела)))...а ещё создаётся ощущение домашнего уюта и душевности, но я не фанатка ни от одного из тех артистов))) П.с. я о том, что зачем ходить на концерт и заниматься ерундой, чтобы показать друзьям, вместо того чтобы дать насладиться ушам и глазам в полной мере всем, тем более за их посещение уплачены деньги и зачастую немалые! П.с.п.с. лично мне неинтересно смотреть с телефона друга отрывок концерта Лепса, не хочется портить впечатление, хотя я и не его фанатка тоже!
29.05.2018
Допустим, я на концерте. А мой муж ( друг, подруга, дочь, сестра, брат...) дома ( на работе, в другом городе, на другом материке...) Мне хочется в эту минуту, чтобы они были рядом со мной и разделили бы мой восторг. Я включаю запись life или просто несколько минут записи. Они любят меня, им интересна моя жизнь, мои радости, им интересно, что со мной в данный момент, а не творчество Васи Пупкина. Допустим, моя дочь на концерте. Мне интересно, что видит и чувствует она, даже если это куча чьих-то рук и малюююсенькое нечто на сцене с непонятным звуком. И совсем не интересно, как какой-то Хрен Иваныч снял этого Пупкина пусть даже в хорошем исполнении.
26.05.2018
По разным причинам: 1. Делаю несколько снимков (а иногда и не несколько) для записи в дневнике. 2. Иногда сын, когда не идет со мной, просит что-то заснять. 3. Иногда друзьям показать (спрашивают понравилось или нет, стоит идти или нет). 4. Снимаю для "разбора полётов". Дочь близкой подруги занимается танцами. Я снимаю не только отчетные концерты их ансамбля, но и других, классом выше, чтобы девочка могла посмотреть, проанализировать.
24.05.2018
Возможно хотят быть причастны к данному событию, оставить память и показать внукам. и да, я сама порой задаюсь этим же вопросом 😄
24.05.2018
Могу про себя сказать. У меня есть любимый исполнитель, концерты которого я, по возможности, не пропускаю, да и бывают они редко, и часто хочется себе кусочек этого момента в телефонной памяти сохранить, соцсетей у меня нет, а просматривая гигобайты фото и видео бывает очень приятно наткнуться на муз видео (это 20 +/- секундные ролики, но атмосферу отлично передают). Все остальные массовые развлекалки не снимаю, а эти для много значат, вот и храню. На одном из таких концертов сидела со мной рядом дама в годах уже, снимала много, очень... а после стала обзванивать кого-то и критиковать артиста, музыкантов, площадку и публику - разные люди бывают))
23.05.2018
я как-то задалась подобным вопросом в галерее-зачем фотать картину?открой интернет,книгу,да посмотри потом.и мужу все рассуждала,какие люди странные)). а потом увидела Писсарро и пропала,сфотала,а потом Моне и Мане рядом,а потом Ренуар).мужу было весело)). и Хабенского кусочек сняла,мне очень голос нравится,живьем же,не по телеку. у каждого свои вкусы и пожелания.
23.05.2018
Вооот. Я после выставки Доре просто пропала. Мне хотелось сфотографировать буквально всё и скупить все книги с его иллюстрациями. Я даже приобрела себе несколько. И какое же было разочарование, когда иллюстрации в книгах оказались жалким подобием оригинальных гравюр. Т.ч. так и рассматриваю гравюры на телефоне.
24.05.2018
А ещё я фотографирую понравившиеся картины малоизвестных авторов (их то в интернете не так-то просто найти)
24.05.2018
Тоже всегда задаюсь этим вопросом ))) еще народ снимает салют, зачем? )))) можно пару фоток доя выкладыаания сделать, но видео не понимаю )))
23.05.2018
ООО, салют...это вообще нонсенс)))
23.05.2018
Два года назад на 9 мая толпа народа вместо того чтобы кричать урааааа, стояли в тишине и салют на телефон снимали. Зачем???? Сама никогда не понимала этого
23.05.2018
Я тоже этого не понимаю. Зачем снимать животных в зоопарке, представление в цирке, концерты всякие. Смысл? Всегда смотрю на таких с недоумением. Зачем?
22.05.2018
Все побежали и я побежал...все снимают и я снимаю))) Или нет - не запостил - не было....скорее из этой оперы.
22.05.2018
Ахаха, не запостил - не было! Точно!!! Реклама сделала свое дело😂
23.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кубанский казачий хор Есть тут поклонники творчества Земфиры?