Почему никто не пишет про босса-молокососа????лаааадно я напишу

Классный мульт, обязательно скачаем и будем пересматривать)) смеялась от души))) брови на малыше крепыше незабываемы)))
02.04.2017
"И каждая мама в кинотеатре узнавала своего ребенка и отношение младшего со старшим ребенком очень жизненные ))" Мда...если бы у моих были такие отношения друг с другом, я бы рыдала. Очень рада, что в этом фильме, я не узнала своих детей... По сабжу, фильм не понравился, еле досидела, детям норм, но им редко, что не нравится из мультфильмов))
30.03.2017
Только вот вернулись с просмотра))) Мне очень понравилось. И старшим детям тоже)))) Проржаливесь мульт, я местами прослезилась. И все дружно согласились, что это наш младшенький))))
30.03.2017
Потому,что не смотрели.
30.03.2017
дочка в восторге, а мне не понравился, из-за откровенной пошлости, особенно добило когда они вылезали из задницы надувного слона. Очень странный мульт и посылы в нем,про ребенка который несется на велосипеде на красный свет, промолчу,про сссору между братьями и ее итогу: " лучше б ты не рождался" тож промолчу, да были смешные моменты, но некоторые особенно цепляли и вызывали отвращение, до финала досидела с трудом, а ребенок, сидящий рядом в кресле, визжал от смеха и ронял слезинки в особо напряженные моменты, но эт конечно же сугубо мое личное восприятие данного мультфильма, была б альтернатива, ни за что не выбрала его для просмотра.
30.03.2017
+ милльЁн!!! Детям понравилось, сказали, что посмотрели бы еще раз. Но однако же, в нашем зале никто не смеялся, что меня весьма удивило, думала это только у меня отсутствует чувство юмора))) Много голых поп и пошловатых сцен, слон тоже добил. Досмотрела, только благодаря интернету в телефоне, не было бы его, наверное вышла бы из зала. Рядом сидела девочка лет 6, с папой, ей тоже было не интересно и они ушли на середине фильма. Хотелось бежать за ними)) P.S. Здесь столько народу ругали "Красавицу и чудовище", что сидя на фильме, я думала, Оспадя, лучше бы я пошла на геев
30.03.2017
абсурдический мульт че там говорить, шуток и приколов для взрослых хватает, но для меня они превращались в адскую пытку, дико пошло и куча этих голых младенцев глядя на которых умиляться вот совсем не хотелось, сюжет вообще слабый, к чему это противостояние Песико и Бэбико, ну видать чтоб как-то подобие сюжета слепить, и соединить дальнейшие нелепые на мой взгляд события этим корпоративным противостоянием. на тот момент зал был полон, но как ни странно никто не ушел, ушла бы ей богу, но ради дочки пришлось остаться, вот не зря ж мне тогда трейлер не понравился, не зря, а первое чувство редко обманывает, видать в будущем почаще на это стоит обращать внимания. ахахахахха,
31.03.2017
И мне понравился! смешнои и позитивный! Редко такие мульты выходят
29.03.2017
Согласна!
29.03.2017
Даже не слышала про такого) спасибо, посмотрим теперь!
29.03.2017
Этоточень странно ведь его рекламируют всюду ))посмотрите не пожалеете ))
29.03.2017
Понравился мульт, ходили смотреть всей семьей. Есть в этом мульте все и смех, и слезы, и юмор и мораль. Рекомендую для просмотра.
20.04.2017
Пираты Карабского моря - 5! Как Вам молодой Джек?) Фильм "Сплит"