Вот блин)

Нормально. Дети смотрят на то как мы реагируем, и намного проще ко всему относятся. В книгах и тв, и не такое покажут, и какашки это не о чем в сравнение. Р,С. Дома ТВ нет, ребенок пока его не смотрит, но я говорю в общем.
01.02.2017
Нам эту книгу подарили. Пару раз читала ребенку, с ознакомительной целью(показать кто как какает), хотя само содержание не нравится. В Японии этой теме относятся с юмором и проще. Детки перед тем как смыть воду в туалете машут ручкой и говорят "Пока". В садике особой популярностью пользуется книжка про какашку. Книжка про то что какашка не могла найти друзей, т.к. плохо пахла, пошла искать сама и дошла до огорода, где выращивали овощи. Так она нашла друзей, стала удобрением и помогла овощам вырасти здоровыми и вкусными.
15.01.2017
Отзывов ждут от людей, которые купили и прочитали. А не "не читал, не видел, но название дурацкое". Там не бб, чтобы флудить. Представьте себе: вы выбираете, скажем, кофеварку, смотрите отзывы и тут " мне krups название не нравится, да и цвет некрасивый, хотя у меня этой модели нет". Зачнм оно надо? раз люди зашли и читают отхывы на товар, значит, размышляют, купить ли. А поболтать можно на бб или в любой соцсети.
14.01.2017
Детскую литературу не могу сравнить с кофеваркой). я понимаю,что на каждый товар свой купец ,понимаю ,почему снесли отзыв ,в моем комментарии Янусе - сарказм) В Лабиринте да,нафлудила ,что уж там) Просто интересно,скольких мам подобное название отпугнуло бы от покупки,как и меня.
14.01.2017
Меня бы не отпугнуло.
14.01.2017
Принято)
14.01.2017
Это уже бородатая история. По моему даже на бб в детских книгах ее обсуждали. Суть в том,что во всей книге изучаются как бы,в игровой форме экскременты животных. И такой подтекст еще психологический, типа Крот ищет кто ему на голову какнул, и в конце сам кому-то,кто обидчик, гадит на голову. Мнения диаметрально противоположные, кто-то ничего страшного не видит, кто-то наоборот.У нас в стране книга вызвала больший общественный резонанс, чем за бугром. Оно и понятно - у них юмор ниже плинтуса поощряется с пеленой. А может лабиринт просто хочет чтобы было больше продаж, раз такой отзыв удалили?
13.01.2017
ой вроде отвечала вам,куда то делся комментарий. Я первый раз столкнулась с кротиком)
14.01.2017
Я правильно поняла название книги "Маленький крот, который хотел знать, кто наделал ему на голову"?????
13.01.2017
Дада
13.01.2017
ОМГ!!!! Слов больше нет...
13.01.2017
Ни с названием, ни с содержанием таким не купила бы. Благо, интеллект позволяет моим детям читать более содержательные книги.
13.01.2017
сижу не догоняю,чем нарушила правила написания рецензий. Никого ж не оскорбила)
13.01.2017
Обзор книги "Новогодний подарок. Стихи и сказки к Новому году" Код на скидку в магазине книга.ру