Какой сериал посмотреть?

Смотрела все кроме - Милых обманщиц. Может уже и их пора прсмотреть?)))) вам правильно пишут - все сериалы очень разные. Американская история - на мой взгляд, нечетные сезоны интереснее четных, ну и в общем то странный сериал. Зато каждый сезон с другими не связан, хоть с какого начинай смотреть. Сплетница - есть конец, больше для подростков, зато - красивые актеры, красивая одежда, оооочень красивый город. Ну и Игра - много насилия, грязи, в общем то жестокий и кровавый, но..... я вод нового сезона очень жду и книгу новую тоже.
02.09.2016
Это так кажется,что сезоны не связаны.На самом деле,в последних частях их типа связали.Малюсенькой тоненькой ниточкой...А по мне это наооборот клево-что ни один сезон с другим не связан.Мне очень понравился,только секаса многовато
12.09.2016
Я четвертый сезон не досмотрела((((( не люблю такие темы. А как их связали? Мне тоже нравятся, что актеры одни и теже, а сезоны не связаны.
13.09.2016
Смотрите Сплетницу, у нее хоть конец есть)))))
30.08.2016
Смотрела все. Милых обманщиц на второй серии бросила, неинтересно. Американскую историю ужасов на втором сезоне, тоже не зацепило. Игру престолов смотрю, нравится. Сплетницу посмотрела весь сериал, молодежный, интересный, смотреть можно
29.08.2016
Ну это все разные сериалы... не похожие. Я все смотрела. Милые обмащицы что то так себе. Хотите фантастики - игра престолов, мистики привидений- американская история, школа, богатые и бедные подростки- сплетница.
28.08.2016
Очень интересный выбор. А что хотите, в каком стиле? Под какое настроение? Какой длины? Первые два сходны, легкий триллер на основе подростковой мелодрамы. Игра престолов - фентэзи историческое. Много крови, убийств и секса. На любителя. Американская история ужасов - ужасы, каждый сезон на отдельную тему. Дом с приведениями, цирк уродов, псих больница, отель.
27.08.2016
Отчаянные домохозяйки, Бесстыдники
27.08.2016
тоже за "Отчаянных домохозяйек"!) "Сплетница" в принципе не плоха, если нравятся сериалы о жизни молодежи)
29.08.2016
И ещё "во все тяжкие"
27.08.2016
Американская история ужасов: Отель. Обожаю сериал "Мамочки". Скоро продолжение!