Отзыв - Киз Дэниел "Множественные умы Билли Миллигана"

одна из лучших книг написанная на тему расщепления личности! когда читала ее находилась под большим впечатлением, тоже пост писала, так она меня вдохновила. А вы видели реальные съемки, на заседании суда где Билли как раз показал одну из своих личностей? такая внезапная перемена в поведении поразила мое воображение, никак не ожидала такого резкого преображения, так жутко было наблюдать это. По всей видимости, ученые так и не смогли объединить все его личности, жаль что умер 2 г назад от такой банальности, интересным человеком был. Именно эта книга воодушевила меня на поиск других произведений написанных на эту тему. Ну почему же, Лео - прекрасный актер, уверена он вживется в роль на все 100.
03.06.2016
Я еще читала Красотка 13 на эту тему. Миллиган однозначно лучше!) Съемки не видела, сейчас поищу, очень интересно! Я искала фото картин, написанных Билли. А насчет Лео - он крутой актер и я так боюсь разочароваться)))
03.06.2016
Я тогда, года три назад, когда читала эту книгу, нашла это видео, уже и не помню, где и как я его нашла.
03.06.2016
Не нашла видео( Может, поделитесь ссылкой?
03.06.2016
Очень мне понравилась книга, да к тому же на реальных событиях, этот человек умер не так давно
03.06.2016
Да, я тоже читала о нем в Википедии. Причем было ему всего 50 лет( Радует то, что ему все же помогли и вылечили, насколько это возможно.
03.06.2016
Ночь с вождем Девушка с татуировкой дракона.