Жизнь замечательных людей

обычная шалава. Любовь, ну-ну, "разрывалась" ну-ну.
10.02.2016
О современный мир и нравы! Похоть подменяется любовью, да(
10.02.2016
ну, а че, деньги были, скакала к мужику пофартовее, грязно, подло поступая с предыдущим. Никаких собственных талантов и достижений. Это - успешность, известность, повод для восхищения? трагедия? - да с тысячами более достойных щженщин происходят вещи пострашнее. Фильм о ней снять? пффф.
10.02.2016
Фильм об аксенове, ахмадулиной и т.д. а она как "часть"...но я пост писала не о ней, а о том, что жизнь беспроигрышная лотерея)! Кусок земли обеспечен) а многие истории лишь лучшую часть жизни "выхватывают'! И кажется нам, что жизнь тааакааая)))
10.02.2016
это точно. Жизнь многогранна.
10.02.2016
Не знаю, довольно спорная фигура, если честно. Возможно не самая ключевая растиражированная, но довольно показательная для своего времени - "золотая девочка", "статусная". Меня в одном интервью как-то покоробило отношение самого Аксенова к своей бывшей жене Кире, вроде бы и пустяк, но столько пренебрежения в нем было - вроде как до ребенка - жили весело, а потом плохо жили, она располнела стала концерты закатывать. Ну и вся эта ситуация с "затяжным разводом" - ужасная, совершенно ужасная. Да и финал каков, тоже ведь хуже не придумаешь
01.02.2016
Вот если рассказывать только о "весело", то и создается иллюзия вечного веселья ( я тут в параллель о" про любовь"). А в жизни так не бывает.
01.02.2016
тут скорее отношения людей, не столько в категориях "весело-грустно", сколько о том, что за отношения это. Я одно время читала то, как Сам Аксенов рассказывал об их знакомстве, о том как все "завертелось" - не моя это история, чтоб без лишнего морализаторства, толи я недостаточно люблю Аксенова, толи недостаточно интересовалась Майей Кармен.
01.02.2016
Я тут не имею ввиду конкретных людей. майя кармен как пример ( как и гурченко - в целом-то блеск успеха и трагичная жизнь тоже). Если фильм о майе закончить на жизни в Америке, то это одна история ( смотрящий создаст иллюзию о жизни человека в благости и красоте и позавидует счастливой судьбе), а если закончить сейчас, когда она похоронила всю семью - то это уже другой рассказ.
01.02.2016
Но согласись довольно странно закончить фильм на такой "полумере", на иллюзорном хеппи-энде, когда сама история еще не окончена и у нее есть продолжение. Я, к сожалению, фильма о Гурченко не видела
01.02.2016
Я глянула последнюю серию, чтобы посмотреть на игру Пересильд, сначала прочитав биографию Гурченко. И вот да. Все закончилось на "полумере", хотя еще только впереди были похороны нынешнего мужа, встреча с последним мужем, трагедия внука. И зачем такие биографии? Фильм закончился на пике ее карьеры и все. Видимо так Гурченко осталась бессмертной) и успешной...
01.02.2016
Ну это скорее как дань памяти, такой несколько биопик от поклонника, так сказать "с любовью на века" Не знаю, для меня выбор Пересильд на Роль Гурченко сама по себе удивительна.
01.02.2016
А кто не удивителен бы был?) Кстати, многим понравилась она в этой роли. И не понравилась - тоже. Она еще сама и спела все!
01.02.2016
Ну я к тому, что Пересильд такая, кхм, не дробная девушка, тут такая физиогномика скорее) Но лучше посмотреть, конечно, вдруг играет так, что "ах"!)
02.02.2016
Умер режиссер Эльдар Рязанов.... Лео.Оскар.