Пэн: Путешествие в Нетландию

Тоже хотела с дочкой сходить на него в кино,но она упрямится. Значит посмотрим дома,позже.
21.10.2015
Дома конечно не так зрелищно будет, но детям не это важно, а сам сказочный сюжет.
21.10.2015
Да, хочется, чтобы сама история понравилась.
22.10.2015
Мы тоже ходили. Фильм классный. Но не понравился мальчик, который играл Питер Пена. Безэмоциональный. Хотелось увидеть искру в главном герое, а получилось, что весь фильм у Питера Пена одно лицо.
20.10.2015
Мне этот маленький актер не очень понравился в передаче эмоций гева и восторга, но в целом не плохо.
20.10.2015
О, спасибо! Димка сохнет по Джейку и пиратам Нетландии, будет чем его порадовать! Нам еще нравится старый Диснеевский м/ф про Питера Пэна, он добрый и, как всегда у Диснея, красивый
20.10.2015
Илюша этого диснеевского Питера Пэна до дыр засмотрел)))
20.10.2015
а моему больше сериал про Джейка нравится. А мне нет :(
21.10.2015
Мне тоже этот сериал не нравится, да и Илье больше полный метр мультфильма про этого мальчишку нравится.
21.10.2015
Олечка, спасибо за отзыв! это хорошая идея, мы никак с Кириллом в кино не сходим (да уж говорить, мы с мужем за 5,5 лет были пару раз в кино))))
20.10.2015
Идите обязательно, Кириллу понравится, он и так с шпагами носится, а после фильма вообще всё пиратское у вас будет))) Только предупредите, что в зале очень громко сначала будет.
20.10.2015
о, я не очень перенесу еще что-то аналогичное пиратам-ружьям, но что делать, мальчишка растет) бабушка шьет костюм пирата Джейка сейчас. Кирилл очень долго просил у нас в качестве подарка пиратское лего дупло, мы на ДР подарили несколько наборов с пиратами, но play mobil, а потом и лего дупло по старой цене попалось в магазине, вот он с ним каждый день играет, две минуты назад устраивал вечеринку на корабле Джейка, притащил мне на кухню, просил фотографировать))))
20.10.2015
Весело у вас))) У еас такая же увлеченность всем королевским, дома в короне ходит))) королевич Илесей)))
20.10.2015
ох, если бы Кирилл еще и в короне ходил))) перебор был бы для нас всех) и без короны хорош львенок) мы сегодня были в палеонтологическом музее, вы уже были или планируете?
24.10.2015
Мы только планируем. У меня целый план захвата Парижа похода по театрам/музеям подготовлен. Но Пашуля здорово корректирует наши планы. Запланировали в прошлые выходные Аптекарский огород и Ботанический сад, а я вспомнила, что в среду У Паши прививка, поэтому никуда не поехали, чтобы не зацепить заразу. Пашуля во вторник вечером выдал тем-ру 39, на прививку не поехали, 3 дня температурил, а сегодня ночью вообще не спал((( Это он так реагирует на зубы, сразу штуки 4 лезут. Пашуля ничего толком не ест, капризничает, но хорошо хоть темп-ра отпустила. Педиатр поставил диагноз ангина, прописал море всего. Я ему твердила, что это зубы, а он на своём настаивал. В результате, для очистки совести брызгаю горло Мирамистином, ставлю свечки Виферон и всё. У ребёнка ни соплей, ни кашля и горло не красное. Какая тут ангина??? Но всё равно сидим дома и не выходим, только с Илюшей сегодня в Ашан съездили и снова домой. Так что планы планами, а всё по другому происходит... Но мы очень подвижные с Ильёй))) нас всё время на приключения тянет, поэтому мы своё наверстаем)))
24.10.2015
Жалко Пашулика, пусть скорее зубки вылезут и пройдут все неприятные симптомы! и тебе сил и терпения, не спать ночь- для меня это кошмар( у нас сейчас Кир с соплями, а в среду утренник, а в субботу фотосессия. твои планы- очень хорошо! я одна без Паши никуда, привыкла везде вместе, мне так хорошо и спокойно, хотя с другой стороны именно поэтому я мало где бываю и не воплощаю все задумки относительно посетить что-то с Кирюшей. Ну и конечно, сейчас не так много свободных денег) но всё постепенно, спокойно) мы сегодня тоже с Пашей в ашан ездили, закупились, нравится мне последнее время туда за некоторыми товарами ездить
25.10.2015
Вы уже НГ фотосессию будите делать??? Что за утренник у Кирюши??? У нас в саду уже всё прошло.
25.10.2015
Оля, большое спасибо за рекомендацию! Постараемся сходить теперь) Скажи, пожалуйста, а ты сыну отдельный билет покупала, да? Мы ни разу ещё в кино не ходили)
20.10.2015
В разных кинотеатрах свои условия, но точно знаю, что нужен билет для ребёнка. В некоторых к/т 50% скидка на ребёнка до 6 лет. Я до рождения Пашулика в будние дни с Илюшей ходила в кино, так дешевле и комфортнее получалось. Теперь только в выходные получается, т.к. муж может только в выходные с Пашей посидеть. У тебя старший сын уже нормально воспримет просмотр кино в к/т. Только предупреди, что очень громко сначала будет.
20.10.2015
Мой домашний динозавр Лавка Чудес - фильм для детей и взрослых.))) для семейного просмотра