Аквамарин

Собралась таки? Я тебя звала..)Мы всегда в первых 5 рядах сидели, не знаю, как выше
18.04.2015
Когда звала? Я не помню.. Я в партере не хочу, потому что тесно и дети сачут-мешают.. Только если прям 1 рядом.. Но там пыль от сцены-я чихаю.. Я обычно с детьми выхожу на ряд так 10-11.. Где вторая линия начинается партера.. там и видно и детям есть где кости плразмять.. Да я все думаю что на др ромкин делать..
18.04.2015
Я в конце осени звала.Ну смотри сама, зал большой, для детей подушки. Я не видела прыгающих детей, все сидели смотрели нормально, даже трехлетние( которые были в поле моего зрения)Первый ряд не советую-и пыль, как пишешь, да и не видно нормально, считай под сценой сидишь.Если дети не могут высидеть саокойно-зачем их туда вести, и тебе нервы и им неудобно, посмотри, есть театры для маленьких деток, так все в свободном помещении на одном уровне, хочешь, встал-пошел, пересео..
18.04.2015
мои не то что не могут выседеть, Рома точно будет порываться подпеть и подтанцевать, Данька тоже спокойно сидя смотреть не может.. ему надо хоть чуть чуть но подвигаться под музыку.тем более что это мюзикл ..  я сама сколько раз на мюзиклах была стараюсь брать места так, чтоб если что встать можно было и не мешать никому =)))
18.04.2015
Ты встаешь на мюзиклах? Ахах,удивила))Ну тогда бери последний ряд партера или первый бельэтажа,видно будет,конечно.. А на что собираешься? На остров сокровищ?
18.04.2015
А ты нет))? Это же мюзиклы.. Там же не возможно усидеть)) Я думаю зачарованный город.. А вы на что ходили?
18.04.2015
Нет))) видимо,я не настолько впечатлительна) на какой последний ты ходила?Мы ходили как раз на остров сокровищ,мне кадется для мальчишек самое оно. Зачарованный город тогда только анонсировался..Своди их в кидбург на лубянке-может там веселее..?
18.04.2015
Я думаю мы сначала на зачарованный город сходим.. А там посмотрим.. последнее представление на что я ходила-минимюзикл для детей на нг.. Название уже не вспомню)) танцевать хотелось всем)
18.04.2015
Ой,я то думала,что ты на взрослых в зале отплясываешь..))Ну раз уже решила-идите)И заезжайте к нам за качелями-выросли из них))
18.04.2015
Не. За качелями не поедем) можешь их выбрасывать)) Я и на взрослых подтанцовывала...а на Аббе так вообще ползала стоя смотрело.. Сидеть не возможно))
18.04.2015
Ничего себе-выбрасывать! Рабочие в хорошем состоянии,еще пригодятся)) а мы блок думали Женьке за одно отдать)
18.04.2015
Тогда оставляйте себе)) нам уже точно не понадобятся)) Я думаю мы к вам на майские заскочим, если вы на картошку не уедете. Или вы к нам приезжайте в первые майские..
18.04.2015
Вот как раз на первые майские уедем. Хорошо, тогда если что, они теперь на нашей даче будут) если за девочкой соберетесь)))И ты грозилась завезти какие то комбезы еще...)))
19.04.2015
Да.. Я помню. Пока еще не отдам)) Щас тепло устаканится.. А то у меня один их них как запасной для ромки.. Ща вот как психанем и приедем в гости))
19.04.2015
Спектакль "Затерянный мир" Спектакль "Кошкин дом" в театре им. Н. Сац