12 лучших ролей Леонардо Ди Каприо, за которые ему так и не дали «Оскар».

очень талантливый!!был просто очаровательной мордашкой в свое время — но вырос просто в потрясающего актера!
18.11.2014
о, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_107.gifclap.gifЛео, крут!
18.11.2014
с годами только хорошеет...замечательный,сильный актер, его награды еще впереди)))
15.11.2014
так 40 лет уже, до пенсии что ль ждать их будет? вот жадюги,  столько лет бедного так бессовестно динамить.
15.11.2014
да что такое 40 лет для такого артиста? — ничего, впереди еще много шикарных ролей будет — тем интереснее. Да и не главное награды эти...вот я, например, и не помню кто и когда получал Оскаров, однако знаю,что вот с этим-то и этим-то актером я обязательно буду смотреть новый фильм, а с этим вот например, посмотрю, но только потому что сюжет вроде интересный, а то и вовсе не буду))) если играет Лео — сразу мужу говорю "надо смотреть, фильм будет классный" и ни разу мы не разочаровывались))))
15.11.2014
)))это пол жизни. Да, он сейчас снимает и продюссирует новый фильм, очень ждем!)))))))) Мы также думаем, если в фильме будет Лео, однозначно смотрим даже не читая сюжет. И мы ни разу, а последний его фильм, так вообще заставил на него посмотреть другими глазами! Что ни говори, а Лео — герой нашего времени! big_smiles_166.gif
15.11.2014
Он уже получил свою главную награду " любовь и признание" поклонников ! Я его обожаю! Я даже не знаю как так получается но все фильмы с его участием интересны. Если честно мне н важно гей он или нет , мне он все равно врядли бы достался))) Классный , талантливый! Жду новых шедевров с его участием!
14.11.2014
Да, все фильмы с его участием обречены...на успех!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, на талант это не влияет, но у них вроде как повадки становятся женскими, и вообще они обабливаются, нет? тоже жду! Вроде как с 2013г он перестал сниматься в фильмах и занят продюссированием и ролью в новом фильме: " Дьявол в белом городе", так что ждем!
15.11.2014
Это зависит от того пассивынй он или активный))))уже много знаменитостей признали свою нетрадиционню ориентацию , а мы то сами не догадались бы!)) значит никаких внешних признаков нет) 
15.11.2014
вот же ш....ну нам то никогда не удасться выяснить,пассивный он или активный big_smiles_162.gif, главое — его талант потрясающего актера!
15.11.2014
согласна ) 
15.11.2014
Он классный и в фильмах снимается серьезных. Киноакадемики мудаки, не шарят вообще. Где он им только дорогу перешел?...А вообще Лео иногда недооценивают ещё из-за его уж очень смазливо-сладкой внешности в юности, как-то всерьез его не воспринимали, а он между тем превратился в очень приятного мужчину и талантище развил, что только позавидовать можно! Получит он ещё свою главную награду, иначе нереально!
14.11.2014
Жаль не ценят его таланта, признают, но зажимают главную награду о которой мечтает каждый хороший актер (актриса). Не знаю где перешел, но что перешел-факт. А может они там  знают о смене его ориентации и поэтому жопятся?
14.11.2014
А что у него с ориентацией? super_smilies046.gifЧто я пропустила?
14.11.2014
Тань, поговаривают что но гей, в инете даже есть фото его кавалера, длинный, худой, чебурашистый, а вообщем вот он:Леонардо ди Каприо и Лукас Хаас на баскетбольном матче…Леонардо ди Каприо и Лукас Хаас…дома…Леонардо ди Каприо и Лукас Хаас… и на прогулкеЛеонардо ди Каприо и Лукас Хаас он  с ним ходит ближе, чем со своими пассиями.
15.11.2014
не верю!!!
15.11.2014
ага, в это трудно поверить.
16.11.2014
не то слово! нереально!кстати, не думаю, что это повлияло бы на то, что у него до сих пор нет Оскара, скорее наоборот это бы сыграло ему на руку, они там к меньшинствам относятся с особым трепетом )
17.11.2014
big_smiles_111.gif
17.11.2014
Все смотрела! Лео - номер один из современности . Говорят , что гей :-(
14.11.2014
Правда? А у меня инфа есть что с мая 2013 он встречается с немецкой моделью, его прет на модели. big_smiles_166.gif Вот, что Дэниэл Рэдклиф гей меня потрясло.
14.11.2014
В инете вбейте "ди Каприо- гей" . Куча инфы, даже когда он с Будхен жил, то с ними проживал третий "друг")) фотки всякие есть. Но я не достоверный источник информации)) и всё же надеюсь , что от такого талантливого актера родятся талантливые детишки))
14.11.2014
да вот буквально первая статья по запросу: "Более 90 процентов того, что я читал о себе в разных журналах, было страшными мутировавшими версиями, раздутыми из интернет-слухов. Например то, что я гей».«Не понимаю, почему я не могу позволить себе заводить друзей мужского пола без того, чтобы не поползли слухи, что я пот***иваю кого-то в задницу».«Если бы я верил всему тому мусору, что пишут про меня, я бы, наверное, уже был бы на больничной койке, а вокруг кружились бы озабоченные психиатры. Самое удивительное, что обо мне говорят, — будто бы я гей. Но я же не гей».«Не понимаю, почему всем так хочется выставить меня геем».«То, что я иногда показываюсь на вечеринках с друзьями мужского пола, вовсе не означает, что я гей или подумываю о том, чтобы им стать».И так далее…Однако поводом для слухов послужило очередное расставание Ди Каприо с его очередной подружкой. Теперь Лео и 23-летняя модель «Victoria’s Secret» Эрин Хитертон свободны друг от друга." ну вообще хотелось бы чтобы он уже остепенился!
14.11.2014
тоже ни раз читала про такую инфу, что встречается с модельками для прикрытия...
14.11.2014
я специально сейчас сижу и мониторю эту тему в инете, ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему???????????? и тут пишут, что у него есть кавалер5 фактов из жизни Лео ну как обидно!
14.11.2014
да, я почему то верю...видела фото папаратци с модельками разными вроде бы на отдыхе, а он идет чуть ли на метра 2 дальше от нее или в телефон упрется...девушка как просто приложение и меняет он их частенько...вот например
14.11.2014
обидно очень если на самом деле так и есть.кстати это вроде его последняя "любовь". Будто и не знакомы вовсе... Ну и ладно тогда, все равно талант останется талантом!
14.11.2014
сколько смотрю на талантливых...особенно с приставкой "гениальный" они все  не стандартны...
14.11.2014
ну да, все они немного " того", у простых людей отклонения редко встречаются.
15.11.2014
Один из любимых актеров, с ним действительно все фильмы интересные
14.11.2014
idea.gifа вручают все, кроме " Оскара".
14.11.2014
мною любимый Ди Каприо! узнала о нем и запомнила по фильму "Жизнь этого парня" сама была еще мелкой лет 15 наверное...  пляж и поймай меня если сможешь обожаю!!!! 
14.11.2014
вот так его любят! лучшее признание его таланта!38be2e3132e8c2c629d3e8e6a78fbf8f.jpg Всенародный любимчик, у него нет плохих ролей на мой взгляд, везде он шикарен и неподражаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.11.2014
Из всех этих фильмов только "Пляж" мне показался никудышным. Остальные фильмы с Лео мне очень нравятся. Действительно, жаль, что без Оскара до сих пор
14.11.2014
big_smiles_166.gif" Пляж" смотрела давно, уже и не помню в чем там суть, да дело, и как сыграл там Лео, но то, что его эти киноакадамеки недолюбливают — факт! зато они очень любят Мэрил Стрип, ее аж 17 раз выдвигали и на сей момент у нее аж 5 оскаров( я тоже, крутая актриса), но и Лео не хуже ептить! а они жопятся ему жать хотя бы один!
14.11.2014
жмутся и недолюбливают, согласна на 100 % и не только его, много еще актеров, незаслуженно оставшихся без оскаров (Депп к примеру). Зато у них есть золотые глобусы — это тоже ценная награда, а главное — любовь зрителей!Вообще незаслуженно данные Оскары/незаслуженно продинамленные (во завернула) — это отдельная большущая тема
14.11.2014
Деппа особенно жалко, и Бредику не дают,  и Джиму Керри,засранцы. angry3.gifЭто все то понятно, но какой актер не мечтает  держать в руках эту заветную статуэтку? Согласна! надо выносить на обсуждение))) вот нашла интересную сстатейку: "Существует определенный набор ролей, которые должны выиграть вам Оскара, и они обычно попадают под следующие критерии:Основано на реальных событиях - в котором актер играете роль знаменитого исторического персонажа или действие фильма происходит на фоне известного исторического события.Психические проблемы - в котором актер играете персонажа с психическими расстройствами в сложной жизненной ситуации.Геи - в ​​основном эта категория имеет смысл, если актер сам является геем, или владеет мастерством перевоплощения на столько, чтобы у зрителей не возникло подозрений в фальши и они смогли проникнуться переживаниями героя и оценить  истинный масштаб душевных страданий.Актуальные – если фильм основательный, иметь серьезный предмет и затрагивает насущный вопрос, чаще всего диапазон распространяется от любви к рабству до войны с терроризмом.Современные интерпретации - когда ничего не может испортить любимую миллионами историю.И, наконец, сыграть в фильме о Великой Отечественной войне, и это гарантировано привлечет внимание избирателей Оскара.Сколько из этих ролей сыграл ДиКаприо? Что ж, давайте посмотрим.Основано на реальных событиях: Дж. Эдгар; Авиатор; Поймай меня, если сможешь; Титаник.Психические проблемы: Начало; Остров проклятых; Что гложет Гилберта Грейпа? Геи: Дж. Эдгар; Дневник баскетболиста.Актуальные: Джанго освобождённый; Совокупность лжи; Кровавый алмаз. Современные интерпретации: Великий Гэтсби; Дорога перемен; Ромео и Джульетта;Комната Марвина; Жизнь этого парня.Вторая Мировая война: Остров проклятых.Это далеко не полный список его работ (не будем забывать о его участии в таких лентах, какБанды Нью-Йорка, Отступники,Знаменитость, Человек в железной маске, Быстрый и мертвый и др.). Ясно, что CV Леонардо трещит по швам от количества сыгранных знаковых ролей, каждую из которых хотели бы получить большинство других, в том числе оскароносных актеров. Но вопрос, почему Ди Каприо возвращался домой с пустыми руками после каждой Церемония вручения «Оскаров», остается открытым? "явно у них на него зуб...бытует мнение: Что члены Академии во время всеобщего голосования так и не простили Лео того, что в  Титанике  он даже не пытался спастись, скажем, почему он не мог сбалансировать вес на плавающей двери, подвинув Роуз? Или попытаться найти еще одну дверь, комод или шкаф для спасения, ведь он все равно уже был погружен в ледяную воду, мог бы по крайней мере попытался. Но тогда бы и Джеймсу Камерону досталось – это он не остановил сценаристов от написания трагического конца и сам не изменил его, а статуэтку получил. как ему, должно быть, тяжело, каждый раз надеяться, ожидать, и уходить ни с чем...
14.11.2014
про "не простили Титаник"" — забавно конечно. Явно в чем то другом дело...подковерные игры — в них сложно разобраться.вот тут  еще интересно про спорные  оскары
14.11.2014
оправдываются гады. Спасибо за статью! согласна целиком и полностью! Не хотят они его признавать, изо всех сил упираются.
14.11.2014
в "Полном затмении" он меня, скажем, удивил)))
14.11.2014
Не смотрела, айяяй! исправлюсь!
14.11.2014
приготовьтесь к постельным сценам между мушшинами)))
14.11.2014
о ептить laught2.gifи здесь отметился?сразу видно на " оскара" метил))) ну после " Горбатой горы" и " Убей своих любимых" где Рэдклиф меня нокаутировал, должно быть не страшно и не очень противно.
14.11.2014
нет, не противно, мельчайших подробностей не будет, но все, в общем-то, откровенно...
14.11.2014
ок, спасибо! качнем, поглядим насколько там все развратно)))))))))
14.11.2014
Я только после "Банд Нью-Йорка" поняла, что это не просто смазливый мальчик, оказавшийся в нужное время в нужном месте. Сейчас очень уважаю его как актера, хотя у него и прослеживается определенный стиль игры, что мешает ему играть разнопланово. Действительно, в этом списке масса фильмов, где ему зажали Оскар.
14.11.2014
!!!!! согласна! Ему не так давно актеры Челябинского театра подарили чугунного Оскара)) Ну может еще получит рано или поздно его, не будут же его всю жизнь так объегоривать.
14.11.2014
да,?!)))))суровые Челябинские актеры))))))))
14.11.2014
)))))))))Ну хоть чугунный, может когда-нить ( когда ему исполнится лет эдак 70) он получит золотого.
14.11.2014
мне прям его жалко становится))
14.11.2014
мне тоже! великолепный актер нашей жесткой современности, где кому-то дают, а кого-то намеренно обделяют. Видать он им сильно насолил иль наперчил чем-то.
14.11.2014
вот вот)прям издеваются, да и еще и чугунный Оскар, подъеП))) какой то))
14.11.2014
да нет, они его так поддержали.
14.11.2014
а он принял, да?!
14.11.2014
а вот насчет дошла ли бандеролька у меня нет никакой инфы)))
14.11.2014
бандеролька?????)))))
14.11.2014
Слушай, я по тв видела в новостях на первом что челябинцы, изготовившие для него чугунный черный оскар, собирались отправить ему его бандеролькой, и вообще он у них вроде в штате числится если верить материалам википедии.
14.11.2014
думаю Лео оценил по достоинству старания челябинцев big_smiles_162.gif
14.11.2014
big_smiles_111.gif
14.11.2014
big_smiles_111.gifслушай оказывается поговаривают что он гей cry2.gif так обидно, вот чем его красотки модельной внешности не устраивают то??
14.11.2014
да ланн????!!))))))где то тут же видела разговор про какого актера,утверждали что и он того.....
14.11.2014
ага, Дэниэл Рэдклиф еще.
14.11.2014
Надо написать коллективную жалобу в Academy Awards  )).
14.11.2014
и не говорите! idea.gif
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20 Фотографий, Которые Докажут Вам – Надежда Есть Всегда! :) 14 фильмов Леонардо Ди Каприо, за которые ему не дали «Оскар»