нереальная колыбельная! и для ребенка, и для меня

Мамин голос.... Просто мое пение, особенно, песен из "Угадайки". А если просто аккомпанемент -Лунный Свет. Сначала слушает насторлженно. По мере развития темы, засыпает. Недавно Рахманиновский когцерт для фортепиано с оркестром весь прослушал, настоял не выключать. По концовке (а было время после обеда), пошел сам в кровать, напевая под нос... Уснул без  сказки:))))
22.05.2014
А для нас лучшая колыбельная — шум дождя (скачала вконтакте и ставлю теперь каждый раз — там 15 минут идет, обычно до конца засыпает, иногда надо пару раз крутануть). колыбельные пела, когда совсем маленький был, потом он перестал слушать. И под книжки он не засыпает, а то многие пишут, что два стишка прочитала, на третьем уснул. У нас книжки слушает внимательно и вдумчиво и сна ни в одном глазу))
21.05.2014
ой да, книжки сейчас и у нас не снотворное совсем (для меня разве что)). я даже их разлюбила временно из-за этого. ну а мою-то мою послушай колыбельку? я прям сама балдею от этой мелодии.
22.05.2014
Послушала)) Да, мне она тоже нравится, я мелкому пела ее часто, когда маленький был))
22.05.2014
Не могу по ссылке пройти+(( а я ещё беременная была услышала песню Теоны Дольниковой Колыбельная. Слушала всю беременность)) и сейчас включают дочке, сразу замирает слушает. Надеюсь помнит что слышала это в пузике))
21.05.2014
а так попробуйте послушать
22.05.2014
Мой ребенок вообще отказывается от всех колыбельных,уж скока раз мы пытались!((Ну у нас процесс засыпания-взять маму за ручку,массаж или чистка ушей ватными палочками(обычно в этом процессе минута-и клиент готов)А я так хочу,чтоб она песенки красивые слушала,книги.Надеюсь,с возрастом поумнеет))А еще у нас последнее время Ксю несется с пеленкой,требует заматывания,"как лялю"(ноги ессно торчат)и говорит"Ааааа"(это и есть колыбельная ее и просьба покачать на ручках)
21.05.2014
класс, про палочку впервые слышу!)) ну а мою послушай? нравится? у нас на диске она,правда, 14-я, поэтому если до нее дослушиваем, то именно на ней и вырубаемся (я иногда даже за компанию,а то это ж так трудно час лежать рядом с теплым пирожком и ЖДАТЬ, когда он уснет!))
21.05.2014
не послушала,антивирус мой ругается,не пускает((Саша прийдет вечером,переустановит.Мой пирожок тоже бывает час лежит,в полной темноте,цемается и обнимается,пока не уснет.А бывает 2 мин-и Усе))Про палочки-это когда то она была уставшая,начали чистить ушки и она уснула на первой же палочке))Теперь это один из атрибутов засыпания.Вечером прЫнцесса выбирает сама,чего ее душенька желает))Очень еще надеюсь на садик,что засыпать научится без меня.Хотя я и люблю эти мимишные моменты))
21.05.2014
вот тут попробуй постушать тока тут не как у нас на диске версия
22.05.2014
У нас в младенчестве любимой была "Колыбельная медведицы" , и я ее очень люблю.Одно время, как сынок ее слышал-сразу засыпал. 
21.05.2014
Песня «Топ, топ, топает малыш» "Серёжки и Наташки, Теперь мы первоклашки"