Кто посетил выставку "Бал роботов" в Москве?

Сегодня 1,5 часа про стояли в очереди. Зашли в зал и ребенку стало плохо от духоты!!!!
25.05.2014
Возьмите конечно, там детей очень много. И пятилетних тоже видела. Я была на днях на выставке. Там и детям и взрослым есть на что посмотреть. Для взрослых более интеллектуальные роботы. Для детишек вон там динозаврик есть. Многие смеялись над ним, он забавный.
22.05.2014
Берите дочку, не пожалеете )) Моему 5, так я оторвать его от некоторых экспонатов не могла ) Там и игрушки роботизированные, и с настоящими роботами поиграть можно. Динозаврики всякие маленькие сами ходят, робот с детьми в ладушки играет, в общем здорово очень !
21.05.2014
Я не могла пропустить эту выставку, как большой любитель всяких разных мероприятий) Конечно мы ходили, причём специально пошли 18 числа, чтобы попасть ещё на коцерт рок-группы роботов. Билеты задолго покупали, расходятся моментально, а группа эта всего 2 дня выступала. Ну и остальная выставка тоже впечатляет, детям очень интересно, да и я прониклась всеобщим помешательством моего семейства) мы веселились как дети. Племянник старший так от ребят, которые к роботам приставлены, не отходил, всё разузнавал. Но оно и не удивительно, он вечно со своими платами сидит, паяет что-то, строит) А младший к мелким роботишкам Нао прилип, приглянулись они ему) Ему, кстати, 5 с половиной, так что ненамного старше вашей) Я бы советовала сходить, потому что такое зрелище не так часто бывает.
20.05.2014
Группа из роботов конечно класс! Хоть и играют средненько, но все же выглядит это очень зрелищно и необычно. Они еще на киборгов из терминатора похожи)) как будто в кино оказываешься.
22.05.2014
музеи уникальная выставка "Оскар Уайльд. Обри Бердслей. Взгляд из России"