Проблема с эл. книгой!

а если попробовать на другом компьютере? возможно несовместимость какая-то...вообще про векслер... цена его гаджетов конечно радует, но... я являюсь счастливым обладателем книги и планшета этой марки. счастливым потому, что его официальный сервис находится недалеко от моего дома. потому как с двумя устройствами я ходила к ним уже трижды, и видимо скоро пойду четвертый раз пока год с покупки не прошел.слабые места - зарядники. с гнездом надо обращатся очень нежно и аккуратно. вторая проблема - желательно перепрошить купленные устройства. у меня на планшете это решило массу проблем. но со временем появились другие...в общем и целом - я буду еще покупать векслер однозначно. но только потому что мне не влом его чинить ) у меня к стати книгу видит в любом случае, и включенную и выключеную... так что может проблема в прошивке?
07.03.2014
со слабыми местами - согласна на все сто! я уже решила, что буду перепрошивать, потому что, видимо, иначе никак, хоть выбрасывай!((
08.03.2014
если уж совсем не получается, может, карту памяти вставить и на нее накачать?ПС: по факту подсказать ничего не могу, сама покетбук пару раз через юсб подключала, ничего не получалось... но я далека от техники, мне проще карточку вынуть/вставить ))))
07.03.2014
в этом и вторая проблема, к ней вообще можно напрямую флэшку подключить, и она ее видит, но! почему то не копирует! т.е. в принципе я могу читать с подключенной напрямую к книге флэшкой, но тогда она периодически зависает) в общем, у меня вся надежда на перепрошивку книги, должно помочь)
08.03.2014
будем верить )))у меня микроСД карта вставлена в нее, я на нее книги и скопировала, а шнур юсб испольщзую исключитеьно для зарядки
08.03.2014
Жень, у меня также с покетбук было, а потом я поняла, вернее, прочитала в инструкции : когда подключаешь книгу к компу, она должна быть включена:) + в самой книге иногда нужно нажать на галочку, чтобы с компом сконнектилась после подсоединения
07.03.2014
вот сейчас подключила включенным и галку поставила "usb режим" в книге! выскакивает окно - одно из подключенных устройств работает неправильно, windos не может опознать его! что за хрень? может они просто не совместимы?
07.03.2014
навряд ли.. другие режимы есть?
07.03.2014
нет... я уже третий день над ней издеваюсь, купила, а сижу без чтива super_smilies068.gif  
07.03.2014
:( обидно :(((
07.03.2014
в момент подключения книга включена? мою видит только если включена (так и в инструкции указано). если подключать выключенную, то начинает тупо заряжать.
07.03.2014
попробую, спасибо!
07.03.2014
Помогите чайнику))) Фильмы и их конвертация