Как грустно...

 это все реально нормальные ситуации которые каждый должен пережить. вопрос в том способны ли вы это сделать вместе) я на ооочень многие моменты прям как в зеркало смотрела, сейчас с улыбкой все вспоминаю.  Просто нужно искать человека с которым и сидеть смотреть тв каждый вечер не напрягает и такие ссоры понимаются как естественный выплеск эмоций. Мы же люди не может не уставать) и когда оба человека все это осознают и идут на уступки, подчеркиваю оба, то все замечательно как это и вышло в этом фильме)
04.07.2012
А как там оно показано? что происходит?
02.07.2012
Лучше бы конечно вам его посмотреть, все ведь не расскажу в подробностях )))) Но вот небольшое описание: Казалось бы, что беременность для женщины это такое же естественное состояние и все что нужно знать - в женщине заложено самой природой. Только у Барбары все по-другому. Со своим другом и отцом ребенка Николасом они познакомились у него на работе. Невинный флирт, взаимная симпатия и вот они уже в одной постели. Добрую половину времени они проводят, занимаясь любовью. Как это часто бывает, предохраняться не всегда получается и в результате Барбара оказывается беременной.В скором времени молодые люди начинают понимать, что они еще не готовы стать родителями. Очень много вещей им приходится узнавать и открывать заново. Молодые родители остро нуждаются в миллионах советов и прояснения различных аспектов подготовки к рождению малыша. Именно этим и занимаются авторы фильма Секса много не бывает смотреть онлайн. На примере Барбары они рассказывают своим зрителям о том, как правильно ждать своего малыша. Фильм онлайн будет очень полезен тем, кто не очень подготовлен к появлению ребенка в своей жизни. В нем рассматриваются все физиологические и психологические аспекты беременности. Желаем приятного просмотра будущим мамочкам и папочкам.
03.07.2012
Хм... фильм я не смотрела, но по описанию непоятно. мы тоже ничго не знали ни о беременности, ни о родах и не ходили ни на какие курсы, да нам и не нужно было советов, как правильно ждать малыша.... да мы и не готовились никак. Но мне запомнилось время беременности как самое счастливое время в моей жизни... хотя и после рождения ребенка ттт все тоже было очень хорошо...
03.07.2012
Х/ф «Где ваш сын?..» Фильм "Звёздочки на земле"