Боль в ногах

я сама этим лет до 18 мучилась, каждый год на обследование укладывали, и все говорили - возрастное)))))) папа натирал согревающими мазями или одеколоном, а потом укутывали чем-нить теплым и проходило... ну, зато ноги выросли - длинющщщщиеее))) может у вас тоже самое? но вы обязательно сдайте анализы на ревмопробу и обследуйтесь... все будет хорпошо)))))))))
30.09.2009
у моего мужа так в детстве было.на сколько знаю свекровь ничего не делала.само врё прошло.но я не считаю это правильным,наверное,всё же лучше сходить к специалисту.
28.09.2009
Это может быть е только проблемой роста.Лучше показаться доктору типа хирурга или ревматолога.Да и боль от роста не стоит терпеть!Это проявление подросткового остеопороза.Ребенку можно помочь.
28.09.2009
У моего сына то же самое, особенно если погода плохая, очень ножки болели, сейчас уже реже жалуется, а раньше очень часто жаловался и ночами не спал. Педиатр наша то же самое сказала, что суставы и нервы в ногах не успевают за ростом костей. Как справлялись? делала массаж ему, мазь покупала ДИП ХИТ, охлаждающую, т.к. спортивные мази сказали что нельзя, а эта с ментолом и нурофеном быстор боль снимает, аесли ночью просыпался от боли, то давала нурофен сироп тоже обезбаливающее.
28.09.2009
О я помню, как папа мне растирал ноги одеколоном и укутывал пледом, становилось легче. Мне тоже было лет 8-9 и я ужасно мучилась:( Тоже сдавала кучу анализов, потом все прошло само. Удачи вам и здоровья.
28.09.2009
Последний раз когда у нас заболела коленка, мы попали в хирургию, оперировали 3 раза ее, высасывали жидкость. Причем невпропатолог по своей линии ничего не увидел. А у нас поднялась температура, сильные боли, позвонили в больницу, а нам говорят срочно приезжайте. Так что следите за темпратурой. И сделйте может рентген, чтобы все исключить. А диагноз нам поставили гонит колена. Спрашиваю у врача, отчего это, Мы спортом не занимаемся. . А он говорит, что такое у мальчиков бывает.  
28.09.2009
Я до сих пор помню эту боль. Это из-за быстрого роста.
28.09.2009
Запросто!
28.09.2009
на 99% это позвоночник,да да....у моего племяхи тож самое было, поставили сколиоз и прочую фигню.
28.09.2009
Про санаторий....... Каникулы нам