А вы гуляете?

В нашем дворе с тех пор, как закрыли лентой детскую площадку, я только один!!!! раз видела, как ребёнка качали на качелях. Вот так такой образцовый район.
25.04.2020
Мы недавно только пришли с прогулки в ближайшем сквере. Все площадки были забиты детьми, скамейки подростками и пожилыми людьми. Многие кашляют. Группа подростков напились, устроили драку... Мой не понимал, почему другим можно, ему нельзя на площадки. Жесть((( Кажется, в обычные выходные было меньше людей. Прошлись по дорожкам, пошли домой. Никаких площадок.
26.03.2020
Блин, все как гуляли на детских площадках с малышами, так и продолжают. Это, конечно, жесть
26.03.2020
Сегодня вышли, погуляли на площадках пустых, как только туда приходил кто-то, мы шарахались и уходили в другое место))) Ребёнку сказано было перчатки не снимать, лицо не трогать. В общем всю прогулку бдила)
25.03.2020
Мы к 9 утра ходим на физиотерапию, это 20 минут в одну сторону, считаю за прогулку. Утром улицы почти пустые. В выходные гуляли в Царицыно и Коломенском, людей было не очень много, но гуляли. На площадки не ходим. На следующей неделе не решила будем ли ходить, боюсь, будут толпы везде.
25.03.2020
Пока вожу на манеж в лес 3 раза в неделю Сегодня нас там было 4 человека В пн 2е На площадке у дома дети гуляют
25.03.2020
Гуляем 2 раза в день. Только на ПУСТЫХ площадках. Благо их много на районе. Сейчас с обьявлением «длинных выходных» наверняка народу прибавится... но все равно будем гулять ТОЛЬКО в безлюдных местах... Очень хорошо, что погода позволяет пока носить перчатки...
25.03.2020
Гуляем обязательно каждый день в парке, сегодня народ был кстати, но не толпа. На площадки, где много детей не ходим. Я считаю что прогулка это базовая потребность для детей. Дома без солнца, воздуха и в замкнутом пространстве они с ума сойдут, да и заболеют гораздо быстрее.
25.03.2020
Мы в Подмосковье. Гуляем. Более того, у нас пока не прикрыли кружки в досуговом центре, я веду танцы и ритмику. Не все ходят, но многие. Может, и прикроют скоро
25.03.2020
Хожу на пруды. Там никого утром нет. Пара бегунов и все. На площадках полно детей, а я не люблю столпотворений...
25.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Babycamp нужны отзывы Рисуем ватными палочками