спорт

Акробатика- это сложнокоординационный, зрелищный и красивый вид спорта ⭐️ Включает в себя элементы баланса и динамики☝️ Развивает: ✅ гибкость ✅координацию ✅силу ✅ловкость, ✅скорость реакции Воспитывает в ребёнке с детства трудолюбие, терпение, целеустремлённость, волю, а так же закаляет характер💪 💓Прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни🍀 🏆Даёт возможность учавствовать в спортивных соревнованиях, выполнять спортивные разряды, получить звание Мастер Спорта России и выше🥇🥈🥉 ☝️Количество мест в группе ограниченно! 💃Тренер, МС по акробатике- Третьякова Светлана Андреевна ☎️8(965)336-52-97 - WhatsApp/Telegram/Viber #Секции #детскиесекции #спортдлядетей #акробатика #гимнастика #акробатикадлядетей #спортмосква #дети #детииродители #кудаотдатьребенка #растяжка #офп #физподготовка #детивспорт #акрожизнь #набордетейнаакробатику #акробатика2020 #мцкзил #автозаводская #офп #силоваяподготовка #растяжка #координация #танцы #акройога #деткиконфетки @sportschool29
26.08.2020
Дисциплина полностью зависит от тренера. Травма может случиться везде, как на карате, как на танцах, как и на шашках))) Сын ходит на айкидо четвертый год, по мне так это самый не травмоопасный вид (в лицо и по голове не бьют, по ногам/костям тоже) . У сына ещё врождённые подвывихи тазобедренных суставов, ортопед одобрил именно это боевое искусство.
01.03.2020
спасибо!!!!
11.03.2020
Со здоровьем все хорошо? Сыну из-за зрения спортивный врач не дал добро заниматься единоборствами - один глаз видит хуже другого. Видимо, будут лупить по голове, вообще все станет хуже. Вообще у врача был полный скептицизм относиться единоборств, хотя мой сын очень рвался, ему тоже 11. Я в тайне рада немного, что не пошёл. Но может позже пойдёт.
01.03.2020
а чем тогда заниматься, каким спортом?
01.03.2020
да видов спорта тучи же )) не обязательно единоборства.....
01.03.2020
А что укрепляет мышечный корсет ,какой вид спорта?
02.03.2020
Плавание, танцы, акробатика, спортивная гимнастика, волейбол. Да много чего еще.
02.03.2020
В дзюдо хоть по голове не бьют))
01.03.2020
Любой травмоопасен. Даже бассейн. А про контактные сын в мясо разбил ногу, когда после тренировки играли в футбол, в вышибары выбивал пальцы, а его приятель смеялся, упал с лавки и сломал руку. Еще был разбитый нос, в зале влетел в дверь, а из травм из-за спорта, нога прилетела в челюсть и ее заклинило, прям в спорт школе и вправили
01.03.2020
Вот точно. При всем нашем спорте оба перелома на обычной детской площадке.
01.03.2020
Киокушинкай - контактное карате. Если хотите меньше травм, рассмотрите шотокан карате.
29.02.2020
травмоопасность зависит от сенсея. Если на занятии поддерживается рабочая атмосфера, без баловства, то все будет в порядке. Мой сенсей говорил детям: "Как только начинается веселье, ждите травму". Пресекал сразу. Упор лежа, 20 отжиманий. При этом он очень добрый, тактичный и внимательный человек. Другого такого не знаю. Я про айкидо. У самой черный пояс, занималась с перерывами лет 15, многое повидала. На моей памяти травма была однажды, у девушки, которая подсчитывала очки на соревновании во время поединка - в нее отлетел один из участников и она ударилась головой о стену. По мелочи конечно всякое бывало. Но ничего такого, требующего вмешательства врача я не припомню. Стиль у нас довольно жесткий - Томики айкидо или соревновательное айкидо.
29.02.2020
Мои на киокушин ходят, правда мы еще не так долго. Дисциплина на уровне, тренер как бог, в спаррингах полная защита. Мальчишек много, разного возраста, очень часто соревнования проходят. Очень-очень круто!
29.02.2020
травмоопасен любой спорт. Как я говорю, даже в шахматах можно огрести доской от соперника) Ребенок уже взрослый, пусть сам выберет.
29.02.2020
Айкидо самое безопасное из единоборств или капоэйра
29.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сноуборд - с какого возраста? Как научить кататься на велике?