Модельные агенства ( Москва)

Добрый день, если ищите крутое агентство в Москве, то присмотритесь к "Сигма" у меня самой сын там сейчас обучается, по качеству все супер, да, обучение платное, но оно того стоит, много разных дисциплин, преподаватели отличные, вообщем всем довольны. Только сначала нужно пройти кастинг, если интересно будет оставьте заявку на сайте у них, за одно ознакомитесь со всем и там уже примите решение, желаю удачи, кастинг бесплатный, так что обязательно рискните !
09.03.2024
Добрый день! Когда дети были маленькими, многие их друзья были моделями. Кто-то более известными, кто-то менее. Оплата, девушка верно написала ниже, чаще всего была сертификатами на одежду. Перелеты и проживание на показы в другие города и страны всегда за свой счёт. Сейчас не подскажу как, может что-то изменилось, но не думаю,что существенно.
11.11.2020
Добрый день!Президент ,Roskids,Modus .Роскидс кастинги на сайте ,все остальные в закрытых группах Whats app .Я так поняла ,что вашей девочке 8 лет.Уже не самый ходовой возраст.Переросли.Самый востребованный возраст 4-7 лет .В 8 лет уже нужно наработанное имя ,опыт,умение сниматься по 3-8 часов .Или какую то внешность типа Насти Князевой или Анны Паваги,чтобы все захотели снимать именно вашего ребенка.А хорошеньких детей сейчас в моделинге очень много.Оплата чаще всего сертификатами на одежду .И в первую очередь нужно хорошее портфолио ,желательно от топовых фотографов.
24.02.2020
Интернет Страница в сети у ребёнка. Как? Когда? Зачем?