Верхняя одежда для первоклашки. Нужен совет

Сын ходит в пальто.
31.01.2020
первые три года в слитнике, идеально было
30.01.2020
прошлый год ходил в том же что и в садике - костюм был мембранный. в этом году куртка удлиненная и брюки мембрана. почему что то должно мяться? у подруги ребенок в комбезе. все будет зависеть от того какая у вас погода, будет ли продленка и прогулки на ней. одно дело привозить и увозить ребенка в теплой машине, другое пешком до школы и прогулка на продленке. комбинезон тоже вполне подойдет.
29.01.2020
От ребенка зависит. У меня девочка, но в школу носила и носит иногда брюки/блузка. Т.е точно так же как мальчики. И в пальто и просто брюках ей холодно ногам было в том году(на улице "-" всю зиму), т к брючки тонкие(в школе очень тепло, и утеплённые не вариант). Поэтому, если она шла в брюках то сверху слитник рейму. Брюки не мялись. Но они не 100% хлопок, у нас с добавками. Пальто носили только если платье, колготки, гамаши. В этом году тепло. На улице вечный плюс.слитник даже не доставали. Ходит в пальто и брюках на голые ноги до школы и норм. Но на улице +
29.01.2020
Первоклашке приготовила на зиму два комплекта: куртка Густи + штаны Лесси, куртку брала специально потеплее, чтобы одевать на одну рубашку или поло, так как в школах как правило жарковато + слитник Дидрик для гулянок. В итоге, ходит в слитнике, так как зима теплая и говорит что удобнее, снял и повесил сразу. На следующий год взяла пока слитник, а далее по факту, какая будет зима😎
29.01.2020
У меня сын в 3 классе. Все время ходим в рейме (зимой в зимних, холодной весной/осенью в тех что без утеплителя). Ничего не мнется и не мешает.
28.01.2020
Школа рядом. Ходит в обычных штанах школьных и куртке.
28.01.2020
Штаны и куртка. Но тёплые штаны надо брать на размер больше, чтоб было удобно и не мялись школьные брюки. А вот рубашки мнутся, но я покупаю без синтетики, натуральные. Синтетика не мнётся. Но для меня это принципиально, рубашки только хлопок.
28.01.2020
школа через дорогу, ходит в брюках и в длинной куртке, но эта зима теплая. А так слитник, имхо, удобнее куртки и штанов.
27.01.2020
У нас куртка и штаны Lassie. Одеваем под них школьные штаны, ничего не мнется. Да если бы и мялось, мне важнее здоровье
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте рюкзак, пожалуйста. Детские часы Элари