Прокалывание ушей.

Мы прокалывали в 5 лет системой 75. Все зажило отлично. Точками не запаривались.
09.12.2019
Мы недавно проколола в клинике,где сначала находят неактивную точку и потом котят.чтоьы не проколоть точку глаз,сердца и тп
24.11.2019
Пол года назад проколола себе уши, пистолетом быстро и не больно, щипало может пару дней. Пистолетом сразу вставляют стерильные гвоздики, носить их надо месяц. Мое мнение - надо выбрать хорошего врача и клинику и все будет ок))
23.11.2019
У меня тоже есть такие волнения. Сейчас не стала бы себе прокалывать. И дочке не планирую.
23.11.2019
а вы прокалывайте на второй день новой луны)))) (шутка) Нет никаких точек. Лучше бы люди так в физику верили ,чем в точки)) Для меня лучший способ пистолет- раз и пошел. Мне делали проколы сто миллионов раз, все разы были иглой, какой только материал не надевали.. а по итогу,прижились только в тридцать лет, после прокола пистолетом( я ж тогде не была на бб где бы мне рассказали о вреде этого метода)) , и носить могу только белое золото, иногда на очень короткое время надевая серебро. Двоим дочерям тоже колола пистолетом.Одной в три года, второй в четыре.Заживали хорошо уши.
23.11.2019
Я себе проколола в 22 года уши, раньше не хотела. Дочерям пока не планирую прокалывать
22.11.2019
Моя на пять лет затребовала себе уши проколоть, это стало подарком на День Рождения от крестной, дочь сказала дело пяти секунд, после уши у нее не болели. Не переживайте).
22.11.2019
В августе дочке прокололи,тоже просила сама.Пистолетом обычным.Выбирала обычным или система 75,только вчера сняли гвоздики медицинские,пока всё хорошо,колола косметолог,предупреждала,чтобы с последней болезни прошло не менее 2 недель и то же самое касается прививок и манту. Про точки я тоже переживала,но единственный момент,который косметолог еще по телефону уточняла перед проколом нет ли проблем со зрением.
22.11.2019
В мочке, где у большинства проколы, меньше всего этих точек. Я дочке проколола в 5 лет в мед.центре.она меня достала с этими сережками. Как ДО болела безбожно, так и после 🤔 ничего прокол не изменил. Я сама маму достала года в 4. Но у меня было все жестко. Хирургическая изогнутая игла и первый месяц нитки в ушах. Потом мучительное продевание золотых маминых серёжек еще на месяц. потом носила только пластмассовые. Т.к на золото не было денег(пришли 90е), а от серебра и бижутерии ушли воспалялись. И знаете...даже тогда, в детстве , я ни дня не желела о проколе. И сл мной ничего не случилось.
22.11.2019
Мне прокололи в 3 года пистолетом, дочери пистолетом в 6 лет. Все впорядке)
22.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализ крови Что делать, и надо ли что-то делать с зубом?