Ищу кружки для мальчика.

Спортивная гимнастика Дмико
27.09.2019
Робототехника есть на северной стороне. Клуб Роботрек. Погуглите, там и адрес точный. Самбо есть вроде в дк Искра. В спорткомплексе на ул. 8 марта. Английский есть разный, школ полно. Мы ходим к репетитору( но у нее мест нет), а вообще только методом проб и ошибок и по советам знакомым, именно языковые подбирать. Старший сын ходил в ферст скул, у Наташинских прудов в тц( там школа на 4 этаже), там именно с носителями языка занятия. Для моего сына подтянуть именно разговорный инглиш отлично подошло. Занятия интересные. Для деток младшеньких не знаю, какой уровень там.
27.09.2019
Ой спасибо,на Вас давно здесь обратила внимание(наверно из-за вашего ника) У себя в городе знала все досконально где что,тут переехали и я как вакуме,а время идет.Нужно все заново искать и узнавать.Спасибо еще раз ,особенно аа англ.(на будущее)
27.09.2019
Пожалуйста. Дополню: неплохой бассейн в Некрасовке, там спортшкола №4. Мы отходили 5 лет туда. Есть абонементы платно и есть бесплатно если спортсмены. Тренера сами отбирают перспективных ребят. Так же при этой школе есть футбольная секция и бокс Смотрите в школах кружки и секции. Можно заниматься и там тоже. Прям заходите в школы и спрашивайте. Мой старший ходил 25 школу на карате и волейбол одно время. На Октябрьском проспекте есть Дом творчества. Рядом с кинотеатром Октябрь, где центральный парк. Там есть секции точно. И вроде изо студия хорошая была. Еще в том же районе есть секция Баскетбола, погуглите. Это около Триумфа. В триумфе знаю Тодес есть, танцы современные. Многие мальчишки ходят. А вообще сейчас у нас на Северной стороне ( я живу на северной стороне))), много всякого открывается прям в домах. Надо только гулять и смотреть и заходить спрашивать. Рядом с робототехникой, на этой же улице есть вроде спортклуб для деток. Вроде гимнастика была. Удачного выбора досуга.
27.09.2019
🌹
27.09.2019
Лазер или азот Как выбрать занятие по душе? ...и не бросить