Гаджеты

Моей 13, до 18 школа, тренировки, потом уроки. Т.е. время остается только перед сном и то в основном с подружками по ватсаб общаются. Я была бы, конечно, рада еслиб она читала книги вместо этого, но, к сожалению, сейчас век технологий🙄 в выходные больше свободного времени, но дочь выберает прогулки с друзьями и живое общение. При этом напрягает, что ни раз замечала ее активность в интернете во время уроков. То ли реально настолько гаджеты отвлекают их, то ли учителя не могут заинтересовать ребенка предметом, не знаю....
28.11.2019
В каких классах? Своему пока дала самый обычный кнопочный. Там только одна игра. Смартфон вообще не собираюсь покупать. Мое мнение - вырастет - подработает и пусть сам покупает. Тогда будет понимать ценность вещи.
05.09.2019
Некогда играть.
04.09.2019
Мои весь день не могут играть- у дочки ОФП+ Плавание пять раз в неделю, у сына- художка 4 раза в нед с домашкой и бассейн. На каникулах и выходных что - нибудь стараемся придумать- парк, велосипеды или музей. Если остались дома- то могут хоть весь день в телефоне сидеть, не контролирую. Но сидит по факту с телефоном в свободное время только дочка) сын на ноуте сочиняет музыку ( у него usb - клавишник, самоучка 🤦‍♀️😀) в общем дел много)
04.09.2019
Я не ограничиваю, дочь пришла из школы, сделали с ней уроки и в телефон. Успела поделиться с подругами фотками, видео, поиграть. Кружки пока не начались, время есть, так что я не против.
03.09.2019
Да, у ребенка стоит Касперский. На серф в интернете, игры итп - час Ватсап и звонки без ограничений
03.09.2019
У нас так же) очень удобно
04.09.2019
я не представляю откуда в современных реалиях у детей вообще время на телефон, у моей 30 минут перед сном и все, просто физически нет другого времени. К играм всегда была спокойна крайне, сейчас в соцсетях есть время подеградировать, как я это называю, только перед сном, ну или иногда в дороге
03.09.2019
Телефонов, айпедов и прочего нет и не будет в ближайшем будущем. Экраны строго лимитированы, дети проводят свою жизнь на улице. Если сильно надо, можно купить не смартфон, и вопрос игр будет решен на корню.
03.09.2019
Гдеж свободный день то на игры взять 😅😅
03.09.2019
Шел второй день учебного года.... Даже мне некогда дух перевести, не говоря про дочь. 🤣 Это мы еще репетитора по инглишу не приглашаем. Я уже уговариваю ребенка отказаться от части ее бурной деятельности. Она пока упирается. Я в шоке 0 минут свободного времени. У меня почему то тоже.🤣 какие , нафиг, игры. Хочу каникулы, короче. Спать хочу. Уже.
03.09.2019
вот же
03.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гаджеты Донаты в играх