Сын любит мазать мне ноги кремом, а меня это стало напрягать

У меня нога одна травмирована, сын мне делает массаж. Вообще не напрягает! Очень даже приятно. Он уже хорошо научился делать.
24.08.2019
Мне кажется, Вас именно ноги смущают, а не факт массажа. Переключите сына на свои руки. На ладонях не меньше важных точек, расскажите ему об рефлексотерапии, может на ютьюбе что-то есть (у нас книга). А еще можно на голову переключить - я своим на ночь делаю массажик головы, и старшие днем если видят, что я устала, то мне тоже массаж головы делают.
23.08.2019
Для мужа-то не унижение? Хорошо, что у нас с дочерью нет таких заморочек.
23.08.2019
Мне сын одно время делал массаж пальцев рук когда валялись на диване смотрели телек. Иногда сама просила иногда сам. )
23.08.2019
Как по мне, так массирование ног - это нечто интимное (Криминальное чтиво смотрели?).
23.08.2019
Мне дочка тоже мазала ноги, руки и лицо. Типо в косметолога играла. И до сих пор иногда просит лицо помазать. Наберет всяких средств и давай мазюкать. Вот недавно маску делала мне. Сын тоже повторял за ней, спорили еще между собой кто ногу кто руку мажет😂 а я получала удовольствие, типо массажа. Я думаю через годик другой не захочет он уже мазать, поэтому ни чего страшного не вижу. Прикольно им в креме повозиться.
22.08.2019
Пусть он вам руки кремом повозюкает, или себе.
22.08.2019
Так же чувствую себя, когда сын мне руки целует, он вообще целовательно-нежный. Наверное переживаю, что в порыве симпатии к кому-то начнёт руки целовать)) Изредка, что-бы успокоить своих тараканов, говорю, что руки целуют только маме, жене и своим любимым деткам. Может Вам спокойнее будет, если папа как-то между прочим скажет, что он ножки только маме и жене мажет.
22.08.2019
я думаю, всякие гигиенические процедуры можно выполнять и без участия детей. А чтобы "позаботиться о маме" можно сыну предложить иные способы, например - "Сынок, налей мне чаю" или - "Помоги мне донести сумки из магазина"
22.08.2019
Почему унижение? Для мужа не унижение, а для сына унижение, странно.
22.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О вкусах не спорят. Или спорят?)) Как вы всё успеваете?!?