Когда выросли дети ???

Я в такие моменты думаю, что на внуках "оторвусь"))
02.07.2019
Ой, молчите
30.06.2019
Я просто в шоке.Когдаааа?!?Когда они успели так вырасти?))старший идет в десятый класс,а я СЕБЯ до сих пор помню в его возрасте,очень осознанно так помню,как-будто прошло лет 5 ,не больше.Средняя...эх,вчера копалась в ББшном дневнике,чтоб сравнить умелки средней и младшей в одном возрасте и поймала себя на мысли,что это было то,вот совсем недавно.Иногда даже мелкую путаю и именем средней называю)))А мне самой 35лет,у меня трое детей.Когда,блин,Я успела так вырасти?)))
30.06.2019
Я чувствую и вижу, что сын уже взрослый, самостоятельно ходит в школу на детскую площадку, я рано приучала его к самостоятельности. В один прекрасный момент я поняла "еще чуть чуть и все, с головой уйдет в свои интересы", хотя очень мамистый до сих пор. Когда сын был маленький, торопила время "скорей бы пошел, скорей бы отдать в садик...", такая гонка ни к чему хорошему не привела. Младшую ( 7 месяцев) тискаю, играюсь, но время и с ней бежит, оглянуться не успела уже 7 месяцев. С одной стороны хочется скорей бы выросли, с другой "маленькие детки, маленькие бедки".
30.06.2019
Эти наслаждение детками приходит увы не ко всем. Быстрее бы отдать в сад ,потом в школу ,чтоб меньше ими заниматься. Да ,я от части и сама так думала, скорее бы подросли , особенно когда их двое стало. Но время действительно быстро летит. Ко мне вот это пришло ,что я бы ещё хотела ,только к 30. И именно всего этого ,младенчества и всего прочего. Хочу гулять ,играть в песочницах ,слышать этот беззаботный детский смех .
30.06.2019
Дети очень быстро растут ...моей дочери 25 лет,а вроде только вчера была малышкой,сыну 12 лет в октябре, не накрывает,если честно, я никогда не торопила время, обожаю возраст до 3 лет,когда они добрые и непосредственные,очень интересен первый год,когда каждый день что-то новенькое, удивляешься каждому дню,в принципе любой возраст интересен , с дочкой и сыном хорошее взаимопонимание и между собой они очень хорошо общаются,несмотря на большую разницу в возрасте, жизнь идёт и такой возраст,как у Вас это ещё детство, впереди весь подростковый период и юность
30.06.2019
И мои все выросли, старшему 16,и он идёт в училище, большой дядя такой. Дочка так вообще, вся в меня, в неполных 13, уже прям девушка. Да и младший(8), вроде всё мелкий, да мелкий, а уже становится серьёзным человеком .Но я не грущу (почти, мои то года тоже бегут), я с лихвой наслалилась их младенчеством.
30.06.2019
Не бывает, пока наоборот время тороплю, чтобы рос быстрее, чтобы в школу можно было самому ходить (у нас с 10 лет только можно одному), а я работать наконец начну. Засиделась дома, надоело жуть.
29.06.2019
Сыну 6 лет, и он мамсик, есть конечно самостоятельные минуту в его жизни, но в целом я уделяю ему почти все свободное время, отмечают его уже взрослые умелки, тоски по малышковому возрасту пока нет, мы много и часто общаемся. Мне кажется, что я смогу ощутить эту тоску, когда перестану быть его солнцем, когда он будет иметь личные интересы, наверное это ближе к 10-12 годам.
29.06.2019
У меня сыну 10, дочке вот вот 7 исполнится... Тоже не верится, столько приятных воспоминаний, а всё уже в прошлом...
29.06.2019
Не пойму я никогда ,кто пишет что не любит младенцев и чуть старше ... И вспоминают это как что то плохое. Для меня это самые-самые моменты )))
29.06.2019
Я тоже) Сейчас конечно тоже много плюсов, можно говорить на любые темы, ходить везде. Но когда слышишь "мам, отстань", "я уже взрослый", "я знаю, что мне нужно", аж ком к горлу подходит... Где мои крохи, подменили что-ли? Может нужно уже за третьим идти))
29.06.2019
Да,пора ) я бы тоже хотела. Раньше мечтала ,что понос то ещё рожу ,но все думала явно не сейчас. А вот пришло это сейчас и прям хочется
30.06.2019
получили паспорт на прошлой неделе..... не понимаю как так )) когда ))
29.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про исполнение желаний О вкусах не спорят. Или спорят?))