Что посмотреть всей семьей?

Охотники за приведениями, Живая сталь, Бетховен, Трудный ребёнок, Игрушка, Дорогая, я уменьшил детей, 8 подруг Оушена, Август восьмого, Движение вверх, За бортом (два раза подряд смотрел) - это из последнего просмотренного. У меня сын ещё очень любит детективы типа Мажора и Касл смотрели всей семьей.
04.02.2019
Звездная пыль - очень красивый фильм и для детей и для взрослых. Некоторые фильмы Марвел, у нас Железный человек хорошо пошёл, все три части. Недавно "Старая, старая сказка" смотрели, по мотивам Огниво, сама с удовольствием посмотрела)))
03.02.2019
Собачий остров - оригинальный новый японский мультфильм интересен взрослым, кролик питер, Правдивая история красной шапки - это классика,. Хаяо Миядзаки - весть практически. Прямо фильмы: разумеется, Неуловимые мстители, Пираты карибского моря, Фантастические твари, Собачья жизнь - это мелодрама, Доктор Дулитл, Аквамен мои пару дней назад смотрели, Гремлины тоже зашли, как надо.
02.02.2019
Королева бензоколонки Иван Васильевич меняет профессию Девчата Приключения Шурика Полосатый рейс Джентльмены удачи Это то, что в 6 посмотрела и понравилось, обсуждали))) Бетховен, Один дома, Эмиль из Леннеберги, Поросенок Бейб
01.02.2019
"Ну, погоди!", "Трое из Простоквашино"; "Утро без отметок", "Капля в море". Все это мы смотрели с дочкой с большим удовольствием.
01.02.2019
Мы недавно Монстр-траки смотрели. Понравился всем.
01.02.2019
Мы с мальчишками посмотрели Живую сталь - они прямо в восторге)
01.02.2019
Мы Бетховена смотрим всей семьей. Из нового кролик Питер советую
01.02.2019
Мы с сыном смотрели "Человек-муравей и стрекоза". Ему понравился фильм и мне тоже.
01.02.2019
Из мультиков могу посоветовать Хайяо Миядзаки Ходячий замок Хаула, Лапута, Унесенные призраками. Я сама с дочкой их пересматриваю по стопицотому разу, не надоедают. И ужасно смешные английские пластилиновые полнометражные мульты: Путешествие барашка Шона и Дикие предки. Все части Транформеров. Гарри Поттер. Валериан и ты ды
01.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знаки внимания? Где добыть сдельную пижаму для 6-тилетки?